Ли
Лина

А каким талантом владеете вы?

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

А жизнь когда-то начиналась,
С весенних, ярких красок дня.
И нам как бут-то бы казалось,
Летим и держим мы коня.

И звон последнего звонка.
Контрольный лист ученика.
Уж аттестат в кармане держим,
И в институт какой-то метим.

Уже с тетрадкою бежим,
И над конспектами сидим.
Но вот девчонка пред тобой,
Она прекрасная собой.

Ее глаза сразят любого,
Голубизна ее очей, затмила
Скажите «Ратмира»
Из сказки Пушкина «…Людмила»

Но нет, она ведь не Людмила
Хотя поверь читатель мой.
Как мне хотелось прикоснуться
Лишь к ней, трепещущей рукой.

И вот друзьями с нею стали.
Конспекты вместе мы читали.
И думалось тогда друзья.
Как мне сказать, люблю тебя.

А время шло и, мы дружили
И в месте рядом мы ведь жили.
В один театр с ней ходили
И никогда мы, не ту жили.

Андрей Ануфриев

Увы, монеты под названием "ТАЛАНТ" были в ходу в древней Греции, и на сегодняшний день вышли из употребления. На сегодняшний день владеют талантами лишь коллекционеры в очень узких кругах. Можете обратиться к ним.... )))

Анатолий Грачёв

Талантов выдвигают спонсоры. Или таланты остаются в узком кругу. Часто - зарываются в землю.

Ego Musicus

я их все загубил .......в детстве хорошо рисовал....отдали в художку надоело бросил через полгода.......имею музыкальный слух....через год бросил музыкалку........способен к глубокому анализу но не стремился к учебе)))

Ego Musicus

со мной все женщины откровенны....ты хочешь стать исключением?

Ли
Лина

А я не все

Ego Musicus

чувства обзазовываются когда есть взаимодоверие

Ли
Лина

А я храню секреты.

Ego Musicus

со мной....вряд ли так как я умею заходить глубоко в душу

Александр Балков

НУ ВОТ ПРИМЕРНО ТАКИМ НУ НЕ ТАЛАНТОМ А ПРОСТО НРАВИТСЯ https://yandex.ru/search/?text=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20&lr=39#/videowiz?filmId=5666391501252553570

Александр Балков

НУ ВОТ ПРИМЕРНО ТАКИМ НУ НЕ ТАЛАНТОМ А ПРОСТО НРАВИТСЯ https://yandex.ru/search/?text=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20&lr=39#/videowiz?filmId=5666391501252553570

Руслан Степаненко

Мой талант это спорт. А ещё как говорят люди, после общения со мной и них на душе чисто и светло, а вера в добро становится только крепче.

Александр Парохонский

Я отказался от пагубной привычки не пить. Мы, русские, очень талантливы. Особенно евреи.

Александр Балков

НУ ВОТ ПРИМЕРНО ТАКИМ НУ НЕ ТАЛАНТОМ А ПРОСТО НРАВИТСЯ

Константин

так есть способности к рисованию и все наверно, ну еще там немножко того сего

Ли
Лина

Уже не плохо

Константин

а у вас?

Ли
Лина

Всего по чуть-чуть)

Константин

наапример?

Ли
Лина

Не стану о себе.

Роман Колобов

Как говорил кот Матроскин: "Я еще и на машинке могу, и вышивать...крестиком"

Ли
Лина

Гениально)

Альберт Мещан

Я БЕСТАЛАННЫЙ ТРУЖЕНИК И МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ😀😀😀😀😍

Игорь Михайлов

Выживать в обстоятельствах,когда путь жизни не усыпан лепесикаси роз

Валерий Денисов

Преподавательским ... Вам нужен наставник , соратник , единомышленник ?

Цыганов Юрий

интуиция (в работе и..когда я весил в два раза меньше..в игре в футбол)

Головинов Иван

Многими, я водолей. Все что прочитаете в гороскопе, это про меня.

Алексей Зайцев

Я очень не плохо валяюсь на диване. Я практически мастер спорта

Ли
Лина

Верю

Фидарис Нигаматьянов

занимаюсь литроболом, мастер спорта по прыжкам в сторону...

Проходил Мимо.

Создаю проблемы, на пустом месте, практически из ничего))))

Ли
Лина

Да… это искусство)

Проходил Мимо.

У меня всю жизнь все складывается.... не так как надо)))) Но мой лучший друг говорит, что это приключения, а когда я называю это неприятностями, он отвечает, что это одно и то же))))))

Genadij Kozlovskij

Есть некоторые способности, но я не уверен что это талант.

🇷🇺Anna😊

Обладаю. Извините, так говорят те, кто знает меня.🤗

Ли
Лина

Это замечательно