Ли
Лина

А каким талантом владеете вы?

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

этим- https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12

Светлана Агламазова

Выбешивать людей за 5 секунд

Андрюшка

Я кипяток варю обалденный!!!

Ли
Лина

Обалдеть!

~L
~Eva Lansca~

Удивительно бесталаннтна !

Андрей Блинов

Портить людям настроение

Ли
Лина

Брюс нервно курит в сторонке)

Андрей Блинов

Курить вредно!Зачем ты заставляешь Брюса курить?

Ли
Лина

Пусть хоть чём-то занимается

Андрей Блинов

Он же так умрет от рака легких!Жестокая ты особа)

Ли
Лина

Иногда можно

Анатолий Сосновский

Привет!! а талант это что?

Ли
Лина

Талант он и в Африке талант)

Ли
Лина

Все ещё впереди

Альвидас Йокшас

Выслушать собеседника

Ли
Лина

Очень хорошее качество👌

Де
Дед'уктор

Ничем особо не владею

Ли
Лина

Скука)

Де
Дед'уктор

Нууу ) Это нормально. Не самый худший вариант в человеческой среде )

Ли
Лина

Так и взвыть можно)

Де
Дед'уктор

Блин, в 41-45 гг , в окопах было тоскливее )

Ли
Лина

Этого я не знаю.

Григорий

Играю на синтезаторе

Анатолий Грачёв

Доброго времени суток! Я начинающий музыкант. Вот в таком жанре сам себе ставлю задачи и что-то пробую записывать.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
Можно хотя бы пару-тройку замечаний. Что у меня ещё плохо получается? Над чем поработать?

Григорий

Я не знаток мелодий 60-х годов, и из этого попурри мне удалось узнать только песню "А снег идёт". В ней фальши я не обнаружил, хотя может просто уже плохо её помню.

Анатолий Грачёв

А сводите на чём? В Samplitude или с применением большего диапазона микшерской техники - в студии например?

Григорий

Просто записываю на камеру телефона🙄

Анатолий Грачёв

Нормально сыграно. Синтезатор - сложный инструмент. Samplitude - тоже очень навороченная. Сейчас 4 версия вышла. А по 2-ой мало роликов обучающих - тем более на русском языке. На синтезаторе я так понимаю - аккордовое сопровождение можно тоже заранее запрограммировать, как и ритмический узор. Меня здорово заводит ритм на нижних двух октавах, (малая и первая), и то что при этом мелодию можно играть правой рукой на высших (в моём случае - вторая и третья). В мою MIDI-клавиатуру входит всего 4 октавы - это минимум, но его вполне хватит, учитывая большие возможности сведения. Я могу потом в редакторе подкорректировать. Удалить ошибки. Могу мелодию передвинуть на октаву выше, или аккорды на октаву ниже. Даже могу аккорд переписать перебором разным. А на синтезаторе нужно играть сконцентрировано и без единой ошибки.

Степаныч

Вкусно колбасу режу

Ли
Лина

Это очень круто))

Н_
Ник _ 1989

Даты запоминаю)))

Ли
Лина

Похвально

Dasha Sokolova

Художку немного

Ли
Лина

Творчество это прекрасно.

Легенда

Я вижу будушее

Ли
Лина

Раскажите ка моё)

Легенда

Вы изберетесь королевой

Ли
Лина

О как)

Легенда

Да

\Сокол

диверсионным.

Ли
Лина

Вооружён до зубов?)

Ли
Лина

А зачем?

\Сокол

привычка. такая была работа

Ли
Лина

Жесть

Валентина

...слушателя...)

Ли
Лина

Респект

Владимир Зюзин

машины лечу

Ли
Лина

Тоже надо)

Владимир Зюзин

да я доктор по машинам у меня автосервис

Гарсон №2

хиромантия

Ли
Лина

А почему именно кому за 45?

Гарсон №2

За 47 обычно болезни, трагедии, не неурядицы с женатыми детьми или болезни, часто алкоголизм и наркомания

Ли
Лина

Всё очень печально

Гарсон №2

Не совсем. Это просто статистика. А на самом деле, всё не особо так. Особенно у женщин.

Ли
Лина

Как интересно

Эдуард Шведков

Обманывать

Ли
Лина

Это плохо

Эдуард Шведков

У нас в стране у всех роуководителей такой талант

Yts - 62

Вы знаете

Ли
Лина

Знаю 👍

Yts - 62

🌹

Ли
Лина

Мерси)

Виктор Миняев

Руковожу

Ли
Лина

Это не поле сеять)

Виктор Миняев

да и не так легко как кажется

Ли
Лина

Верю

Ли
Лина

Берегите нервы. Пейте мятный чай перед сном.

Виктор Миняев

чай иногда не помогает приходится что то покрепче