Инна Хьюго

Чем милиция отличается от полиции?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Милиция на латыни, полиция на греческом.

Ан
Анатолий

Милиция нас берегла, а полиция охраняет.

Милош Йованович

Милиция это родное,а полиция это фашизм.

Василий Сычёв

Ничем.. Смена вывески, сути не изменила.

сс
сергей субботний

была народная милиция. а это - х зна что.

Поручик Ржевский

да ничем!теж самые гондоны работают😡

Са
Санта

Милиция - военизированная структура

Геннадий Голубев

Милиция – это вооруженный народ, он народ должен охранять. И вот народная революция прошла, буржуазия представителем народа стала, она провела народную революцию – и все с бантами. И, полицию разогнав, создала народную милицию. А вот при Дмитрии Анатольевиче решили, что хватит охранять народ, надо охранять кого? Тех, у кого есть деньги. То есть полицию.

Стас Васильев

Пол не милого лица... Либо милое лицо.

Сам Андерс'н

Ничем, позорные малограмотные рожи)

Андрей Григорьев

Милиция за идею, а полиция за бабло

Ал
Алекс

Ничем. Зарплатой. Здравствуй Нина!

Мятежная Луна

Привет, хорошо

Владимир Федоров

Названием.Были менты,стали копы.

Геннадий Голубев

Владимир Федоров

и много милиция на охраняла?

Геннадий Голубев

Ну... нормально пока не началась реставрация капитализма. То есть становление милиции как народной шло полным ходом, пока была тенденция прогрессирующего социализма. Но с 61 года началась реставрация капитализма, и собственно... все. Народного ничего не осталось.

Anastasia Autcoylou

Ничем лягавый там лягавый здесь

Геннадий Голубев

Милиция – это вооруженный народ, он народ должен охранять. И вот народная революция прошла, буржуазия представителем народа стала, она провела народную революцию – и все с бантами. И, полицию разогнав, создала народную милицию. А вот при Дмитрии Анатольевиче решили, что хватит охранять народ, надо охранять кого? Тех, у кого есть деньги. Вот это полиция.

Андрей Акбаров

названием , нутро осталось то же

Елена Корсикова

Численностью. Поли,это много.🤣

Константин

Та же жопа, только вид с переди.

Виктор Дайвер

Тем что у полиции подлые лица

Алексей Кожура

вывеской ! один хрен мусор !

Боб Слей

как ополченец от кадровика

Котик - Наркотик )))