Михаил

что скрывает Антарктида?

Ответы
Алексей Пимяков

вход в сферу . звезды законченные сферы а планеты не законченные . там кристалл внутри а сфера магнитное железо . вот на нем на магнитном поле и записывается все даже наш чих . Поэтому божественные и выбрали землю для заселения . К стати все малые планеты принадлежали Нибиру . Ее погасили и отправили по другой траектории ,а с 29012 года ее запустили и она стоит за солнцем . иногда ее видно

Михаил

👍

Алексей Пимяков

мне больше открыли да если пишу меня в дурку отправляют

Михаил

ясно

Алексей Пимяков

на земле 12 миров и везде жизнь и 12 параллельных . то что происходит это скорее жатва перед проходом часть людей в другой мир

Михаил

понятно

Оксана Мельниченко

В Антарктиде льдины землю скрыли,
Льдины в Антарктиде замела пурга,
Здесь одни пингвины прежде жили,
Ревниво охраняя свои снега.

Михаил

👍🌹

🇷🇺Anna😊

В Антарктиде льдины землю скрыли, Льдины в антарктиде замела пурга... Здесь одни пингвины прежде жили, Ревниво охраняя ее снега...

Ѻлегъ

континет, который наши Пращуры называли Арния. населён был аборигенами с голубой кожей

Галина

вот меня и заинтересовало , почему на таких разных планета существовали такие похожие существа .

Ѻлегъ

дед не упоминал об этом. но как думается мне - у всех четырёх Родов, вероятно, был общий предок. была материнская цивилизация которая расселилась почти по всей галактике

Галина

а другие формы жизни откуда ?

Ѻлегъ

Богов много и каждый из них родоначальник

Галина

возможно совсем далеко , там , куда добраться нет возможности есть другие формы жизни , нам не ведомые

Люда Скиба

Тонны воды.....А может и ещё чего-то..........Другую цивилизацию......

Михаил

ок

Ольга Сухарева

тайну, которая скоро откроется, как только льды растают...

Михаил

хорошо

Татьяна Черненкова

В Антарктиде обнаружили интересные факты 🤷🏼‍♀️

Михаил

не знаю, все возможно

Татьяна Черненкова

У нас музей есть военной техники , там собраны много экспонатов , есть даже летающая тарелка, рассказывали,что она со времён войны.

Михаил

здорово

Татьяна Черненкова

Классный музей, а на 9 мая технику в село выгоняют к памятнику павшим героям, и танки и мотоциклы и автомобили разные ,можно даже покататься и фотосессию )

Михаил

👍

Ольга Просто ******

вот как вечная мерзлота растает ..тогда и узнаем ....😁

Михаил

ага

Fenix🇱🇹

Во льдах , базу Гитлера , а также вирусы и бактерии .

Михаил

понятно

Не Афродита...

Очень хорошо скрывает. Никак не можем узнать...

Михаил

да да

Галина Чаплинская Против Войны

И кто же из нас там был, чтобы дать ответ? ))

Михаил

никто))

Галина Чаплинская Против Войны

вот и вопрос вхолостую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Портал в параллельные миры.

Михаил

спасибо, и вам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! До встречи на других обс

Михаил

ждём их))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обсуждениях.

Михаил

да да)

Марина Мокина

а она точно что то скрывает?

..
...

Возможно прекрасные земли

Михаил

наверное

Виктор @дайвер@

Льдов, вечную мерзлоту...

Изя Моргенштерн

Полезные ископаемые.

Михаил

👍

Татьяна Михайловна

Пришельцы живут там

Михаил

наверное)

Михаил

😉

Виктор Правдин

Запасы пресной воды

Михаил

понятно

Екатерина Аниретаке

Пингвина в золотом)

Михаил

ого))

..
...

Не была там не знаю

Михаил

в чем везение?)

..
...

Красиво у вас

Михаил

у вас тоже

..
...

Наверное )

Михаил

)))