Александр, Н.новгород

Вот нам, старикам есть, что сравнивать... Если о ТВ, например? И кто его смотрит? Это же постоянный стресс?

Ответы
Valentin Garmanov

Целый день на ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие. А мультик "Ну, погоди!" теперь можно смотреть только после 23:00. Там волк курит! помните новости при ссср ; открыт новый завод построена еще одна электростанция собрано столько то тысяч тонн зерна сверх плана введено в эксплуатацию столько то млн кв метров жилья...и тд и тп и новости сейчас Путин заявил. Лавров убежден .Медведев считает...Чубайс предлагает Греф утверждает.Забавно верно.одни делали другие только болтают?

Александр, Н.новгород

Это всё в Эстонии? 😳

Valentin Garmanov

ООо! Как запущено! Вы наверно коренной представитель жертв ЕЭГ,

Александр, Н.новгород

О, а Вы пропагандист?)

Андрей Хрисанфов

СТРЕСС? Напомнить воскресную программу? Сельский час, ЛУМ, до этого служу Советскому Союзу. Тоска! У меня спутник-кинА, абсматрись. Любого. А новости. шоу, концерты нонешние-в помойку! Много географических каналов, исторических. Спорт не смотрю-не интересно.

Александр, Н.новгород

Вот, Вы умеете выбирать!

Андрей Хрисанфов

Я в Останкино отработал в 2 захода почти 10 лет.

Марина

В отличии от старых времен, когда были всего две программы, сейчас есть выбор на ТВ. Я лично только познавательные программы смотрю и никакого стресса!

Александр, Н.новгород

Согласен! Я тоже. А, Вам какие нравятся каналы?

Марина

У меня ростелеком, там много каналов про природу и путешествия)

Александр, Н.новгород

Так у меня тоже

Марина

Я часто Дикий смотрю)))

Александр, Н.новгород

Да, природа и животные приятнее смотреть в лучшем качестве.

Сергей В.

согласен я последнее время редко смотрю..тут попытался посмотреть Маска...блин подташнивать стало..нас за кого держат ..больно и ..

Александр, Н.новгород

😔 Да, надо самому делать выводы...

Slavny

Да ладно...стресс не постоянный. Позавчера по Россия К показывали балет "Ромео и Джульета" из Ля Скала. удовольствие невероятное

Вера Bdfyjdf

Отчего же? Смотря что смотреть. Сейчас смотрю по Культуре интересную передачу о животных, а до этого фильм «Курьер».

Александр, Н.новгород

👍Всё правильно, главное найти то, что тебя действительно интересует!

Вера Bdfyjdf

Сейчас больше возможностей. Люблю российское ТВ. Началась передача про Помпеи

Валерий Ким

Что-то не привлекает этот стресс.. Раньше торопились домой чтобы посмотреть фильм по телепрограмме....

Александр, Н.новгород

Да, теперь проще в Инете посмотреть... Так и тут не лучше?

Валерий Ким

А коли идти больше некуда? Ведь надобно же, чтобы всякому человеку хоть куда нибудь можно было пойти...

Валерий Иванчик

т.в. в настоящее время - полный отстой фекальной канализации. лучше не уделять на него время...

Игорь Морозов

Стресс бывает от логического мышления ! Лично я ни на одном канале ни чего не понимаю !!!

Вл
Владимир

Какой стресс?. Прекрасные передачи, сплошной КВН. Смотрю 5 минут , ржу и выключаю.

Александр, Н.новгород

Вот, и я так... только в гостях смотрю тв

Лариса

да, на ТВ кошмарят население с утра до ночи...ужас ужаснее ужасного....🙈

Александр, Н.новгород

Вот, я уже редко смотрю...

Александр, Н.новгород

Другой вопрос, зачем? Капитализм?

Лариса

тоже совсем редко...

Лариса

☕✨

Татьяна Tatiana

давно не смотрю! и времени стало больше на другие, более умные занятия

Eлена Вологжина

Смотрю одним глазом. А вам, старикам, сколько лет, если не секрет? 😅

Александр, Н.новгород

Потому что после смерти они нас будут мучать

Eлена Вологжина

Не будут.

Александр, Н.новгород

А, попробуйте умереть, тогда и поймёте) Как думаете, зачем мы рождаемся на Земле?

Eлена Вологжина

Чтобы научиться любить этот мир, опыт для души

Александр, Н.новгород

Вот, теорию знаете! Но при этом ещё научится отличать истинные ценности от ложных, которые навязывает социум.

L S

Телевидение занимается разложением человеческого сознания.

Александр, Н.новгород

Да, если человек сам не умеет видеть мир.

L S

Пропаганда пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Александр, Н.новгород

Всё так, но надо всегда понимать цели, задачи и кто заказчик пропаганды.

L S

Большинство людей ничего не поймут из-за окна овертона.

Александр, Н.новгород

Конечно, а кто сказал, что на Земле жить легко и приятно?) Это большой труд... и можно почувствовать каждое принятое решение болью или радостью своего физического тела.

Людмила Давыдова

не смотрите не стрессуйте..........пойдите погуляйте..подышите

Александр, Н.новгород

да, фото-видеосъёмка, астрология, философия, книги, природа... спорт, но с этим уже сложнее... А, у Вас?

Людмила Давыдова

у меня с этим тоже сложнее)))

Александр, Н.новгород

У нас стадион сломали, теперь только платный, и вход ограничен... Да, и друзья уже все старички...

Людмила Давыдова

остается спортивная хотьба вдоль и поперёк)))

Валерий

Зато просматривая 1 канал мы узнаём как хорошо мы живем.

Александр, Н.новгород

😳 В смысле?

Валерий

Ну там показывают только положительное

Александр, Н.новгород

А, я уверен, что там только отрицательное

Mass. Тerr

Как вы живёте тогда, если стресс даже от телевизора?))

Александр, Н.новгород

Вот тоже удивляюсь! А, у Вас нет проблем?)

Mass. Тerr

Абсолютно!

Mass. Тerr

🤝

Ар
Арина

Давно не смотрю....даже не знаю, что там и твориться...

Ар
Арина

Вы же понимаете, что идет зомбирование народа, и ковидом, и ТВ, чтобы лучше управлять...

Александр, Н.новгород

И кто управляет народом? Поддерживаете теорию заговора?

Ар
Арина

Вы и без меня всё знаете...

Александр, Н.новгород

Не всё... 🙂

Ар
Арина

Но это точно знаете

Татьяна Хван

Не смотрИте,кто заставляет?По-другому уже не будет

Татьяна Хван

Когда множатся законы и приказы.растет число воров и разбойников.А когда народ много знает-им трудно управлять.Поэтому,нвнешнему царствующему двору выгодно делать из молодежи тупых бессловесных рабов

Александр, Н.новгород

Да, внешние дурят головы молодым через соцсети

Татьяна Хван

Не так страшен дурак,как дурак с инициативой,да еще законодательной!

Александр, Н.новгород

И много у вас таких дураков?

Татьяна Хван

Не больше и не меньше,чем у вас

Лариса Будрина

Не только стресс, но и ненависть и бессилие...😴😖

Александр, Н.новгород

Да, вот зачем это делается на ТВ?

Лариса Будрина

Так это испытание для нашего государства и наших людей! Проверка на "вшивость"...!

Александр, Н.новгород

👍🙂 это точно!