Ni
Nic

Что будет, когда столкнутся неостановимая сила с непреодолимой преградой?

Ответы
Вита Кузнецова

О конечно .непреодолимая преграда ....непременнно не сможет больше так быть ....непреодолимой преградой ...и тогда неостановимая сила её будет целовать

Марат Жакупов

Встань недалеко от бетонной стены с яйцом в руке и напротив груди резко припечатай яйцо к стене,сомнений не останется...

Артур Сафаров

Так как две до бесконечности одинаковые силы столкнуться, то они просто остановятся, а сожмутся в чёрную дыру.

Ma
Margo03011963

Не знаю!......... Я у мужа спрошу!.......... Он как раз и оказался примерно в такой ситуации................

Анна Улитина

Сила изменит направление приложения, по логике уйдёт вверх по преграде...

Светлана Мишина

Сила так и останется неостановимой, а Препятствие - непреодолимым.

Михалкин Илья

непреодолимая сила немножко сильнее неостновимой (!?) преграды...)))

Владимир Соловьев

Появится непреодолимое желание с неостановимыми потребностями...

Etna Rudol_Fovich

такого не бывает, что бы кто-то либо не отступил, либо уступил

Максим Базатин

воу воу палехче с такими вопросами мы тут не какие то гении

Петр Черняев

Будет коллапс или Третья мировая. Вот лет через 15-20 увидим.

Настасья

Сила пройдет через это препятствие как пуля через бумагу

Раиса Рындина

Либо сила станет остановимой, либо преграда - преодолимой

Уго Чавес

Ха,хороший вопрос,в самом деле интересно,что будет...?

Ainura Bizakova

ни чего не будет ты будешь знать какой ты терпеливый

Светлана Шенец

Это, вроде, калорифера в холодильнике - чья возьмет?

Ai
Aidynbai

Хана будит,жалко неостанавимому и непреодалимому

Татьяна Онищенко

Страшно подумать! Здесь эта сила http://sbdengi44.jimdo.com/

Олег Grom

Катаклизм - непреодолимый и неостановимый.....

Город Солнце.(Иззат)

масса тело +скорость=сопротивление и бабаххх