Lady Butterfly

Пишу фэнтази про любовь земной девушки и настоящего дракона. Какое название выбрать? Есть 3 варианта: 1. История одного дракона: игра с огнем. 2. Портрет идеального дракона. 3 Если твой парень немного дракон.🖼

Ответы · страница 13
Doctor Faust

Чужой возвращается

Lady Butterfly

Там не будет ужасов

Doctor Faust

Вы будете мне рассказывать? Я 31 год женат

Lady Butterfly

Они не поженятся

Lady Butterfly

Чтоб страдать)

Doctor Faust

А Иванушку - дурочка не могла полюбить?

Lady Butterfly

Там нет дурачков в романе

Ку
Куба

Мыслить немыслимое

Lady Butterfly

Ты Чабан?

Lady Butterfly

Абсолютно нет

Ку
Куба

Ну я свою мысль написал . Но вы угадали я чабан на самом деле пасу скот живу в горах пытаюсь проникать в искусство этокое прочитал мангу Блич и все такое . Если задел ваши чувства то прошу меня простить

Lady Butterfly

Отличная работа. Общение с горами.

Ку
Куба

Да здесь и разговор меняется и вся жизнь потому что не с кем говорить только думать и мыслить о чем то не досегаемым

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Lady Butterfly

уже определилась

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Lady Butterfly

и вам попу помыть не мешало бы😁 волосатую🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😜

Сабрина

Я бы выбрала первое

Lady Butterfly

спс

Одинокая Сволочь

Драконовая девушка

Lady Butterfly

Спс

Arkadij Latyshev

Ах, любовь, любовь...

Lady Butterfly

мда...

Andrey36Rus

Дракон ищет жертву

Lady Butterfly

И разве это нельзя публиковать?

Lady Butterfly

Издательство?

Andrey36Rus

Ну не знаю. Хочешь подкину, опубикуй с своей фамилиией

Lady Butterfly

Спасибо. Плагиатом не занимаюсь. Но ради интереса могу ознакомиться с вашим шедевром.

Andrey36Rus

Ну когда работы меньше будет

Deд Purple

4.зоофелия-не порок

Deд Purple

Марина,ты сама ещё девочка.пишешь свои фантазии тоже для читателей своего возраста,а будешь взрослее по другому будешь мыслить.кстати,ты читала "Волшебник Изумрудного Города" Волкова?многие поколения зачитывались им.пойми как писать надо.аниме и комиксы не долго живут.но,Маринчик,дерзай,пробуй перо и искренне желаю удачи)))!я просто старого поколения,но сужу по своим дочкам

Lady Butterfly

вы так рассуждаете, как будто читали этого "дракона"))

Deд Purple

не читал,но даст БОГ прочитаю.не хотел тебя обидеть,извини ещё раз пробуй,может бестселлер будет)))

Lady Butterfly

Ну...скачки есть, но для бестселлера далеко)

Lady Butterfly

https://www.litres.ru/book/marina-vald/esli-tvoy-paren-nemnozhko-drakon-70654390/

Игорь Мурзов

" За что люблю его. "

Lady Butterfly

🙄

Игорь Мурзов

В названии важно сохранить интригу, как пролог.

Lady Butterfly

да

Игорь Мурзов

Тогда и читатель будет заинтересован, не открывайте деталей в названии, опирайтесь на аудиторию для которой пишете.

Lady Butterfly

слово дракон как раз и привлечет читателя

Чи
Чин

Слоны и его друзья

Lady Butterfly

Это я потом про слоновскую группировку напишу.

Чи
Чин

Соднцевскую

Lady Butterfly

Кто про солнцевскую, а я про слоновскую.

Фирменный Бред

Аленький цветочек

Lady Butterfly

ок

Ла
Лана

Третий 🖼

Lady Butterfly

спасибо!

Татьяна

Мой парень дракон

Lady Butterfly

Ок

Кот Ужасный

Порно с монстрами

Lady Butterfly

ужас

Colin Not Farrell

ты уже выбрала 🥴

Lady Butterfly

много...я их раньше клепала пачками...я везде есть - и на литресе, и в дзене и на альтерлите и на пикабу

Colin Not Farrell

Вот, правильно тебя молодцом назвал)

Lady Butterfly

только этот молодец (т.е я) давно ничего не писал...хотя должна была участвовать в сборнике

Colin Not Farrell

Почему?

Lady Butterfly

так сложились обстоятельства)

.R.d.v

Ну....пусть будет 2

Lady Butterfly

Спасибо! Но я уже выбрала 3.

.R.d.v

Понял

Lady Butterfly

уже можно почитать даже)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Подраконь меня"".

Lady Butterfly

)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Один из моих любимейших анекдотов: отец спрашивает у сына: слушай, сын, я смотрю ты последнее время озабочен чем-то, что тебя гложет?...-- Понимаешь, па, я написал повесть, но убей меня не могу придумать подходящее во всех отношениях название!.... Отец на минуту задумался и спрашивает: а скажи мне пожалуйста, в твоей повести есть тру́бы?--- Нет, па, труб нет...--- А барабаны есть?...--- Нет, и барабанов нету!..--- Ну так и назови свою повесть "Без труб и барабанов!")))😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Lady Butterfly

😀

Алекс Алекс55

Я думаю 3 вариант.

Lady Butterfly

спасибо!

Руфус

Поцелуй дракона))

Lady Butterfly

👍

Волчара

Содом и Гоморра)))

Lady Butterfly

Хм