Lady Butterfly

Пишу фэнтази про любовь земной девушки и настоящего дракона. Какое название выбрать? Есть 3 варианта: 1. История одного дракона: игра с огнем. 2. Портрет идеального дракона. 3 Если твой парень немного дракон.🖼

Ответы · страница 3
Светлана Спицына

Это уже было , Приручить Дракона.А вообщем , принцесса береги своего Дракона)

Lady Butterfly

Спасибо)

Златка Золотая Она Же Зая

Ни один из вариантов. Хотя... Если только оставить.. ИГРА С ОГНЁМ... Возможно

Lady Butterfly

Спасибо за ваше мнение

Иринка Осенняя

Все три названия уже интересны. Но без знания содержания трудно выбрать.

Lady Butterfly

краткое содержание я дала в вопросе - любовь девушки и дракона

Иринка Осенняя

Ну, это всё не то... Краткое понятно. Как уже ответили , есть такой фильм "Он- дракон". Хотя название фильма слишком кратко передаёт содержание. А Ваши названия очень яркие, интересные, интригующие! Вам, как автору, и выбирать! Для примера. Вот я шью лоскутные одеяла для детей и взрослых. Как у любого творения, у моих одеял тоже есть названия. Иногда придумываю, как назвать уже на стадии раскроя лоскутов. А другой раз приходит идея уже только при виде готового изделия.

Lady Butterfly

мне все 3 названия нравятся, поэтому решил провести опрос)

Ма
Маруся

Дайте имя дракону или девушке. Что-нибудь из китайского. Необычно и ярко

Lady Butterfly

Имена уже есть. Он - Демион, она - Лиса.

Ма
Маруся

Ну вот и название

Ма
Маруся

Мой парень - Демион

Lady Butterfly

Спасибо

Алена Gold Star

Девушка и дракон, Драконьи истории, Мой парень-дракон, Последний дракон

Lady Butterfly

спс

Алена Gold Star

А есть ещё вариант иной дракон

Lady Butterfly

почему иной?

Игорь Пономарёв

Просто.."Дракон№
Д

Lady Butterfly

ок

Светлана Агламазова

Если твой парень - реально дракон- от твоего толчка останется кирпичик..

Lady Butterfly

грубо и не смешно

Светлана Агламазова

И тем не менее..

Lady Butterfly

а название я назло вам все-таки выбрала

Светлана Агламазова

Назло мне? Как трогательно..

An
Andrew

Дракон это кожаный петух с гребнем, лучше что-то другое, на мой взгляд))))

Lady Butterfly

Спасибо за внимание к моему роману. Он уже попал в лонг-лист конкурса от московского издательства "Альпина Паблишер". Выбрала название при помощи отвечающих тут. И им тоже огромное спасибо🤗

An
Andrew

Крайне рад за Вас, правда.

Lady Butterfly

Спасибо🥰

Scooby Doo

Вам бабам бы всем животным дать, только не мужчинам для которых созданы

Якен Хгар

А можно эти фантазии почитать где то, а то так сразу и не определиться

Lady Butterfly

https://www.litres.ru/70538596/?lfrom=1122855969&ref_offer=1&ref_key=323b36b44cb6789c6c82b2a97af45bec3395752cee37140a3e897ba9b23790e8

Олег Л0К0С

ТАк же трудно сказать, но тритий вариант требует в конце многоточия))

Lady Butterfly

А ведь я именно так и назвала и многоточие поставила.

Олег Л0К0С

Ну, ежели твой парень действительно немного дракон, то я воздержусь от напрашивающегося комплимента.
Сама же понимаешь,, опалить могеть...

Lady Butterfly

Ну... Это не совсем на реальных событиях. )

Олег Л0К0С

Да ясно ж, естессно.., типизация... 🌸🌺🌹

Виктор Дубилей

Это как парень дракон ? Рыгает огнем ? Наверное пьет ракетное топливо

Lady Butterfly

Ну вот так вот. Любовь зла...

Виктор Дубилей

Круто

Еc
Евгений c

История любви земной девушки и настоящего дракона из другого мира

Lady Butterfly

🤔

Warlock

...Чисто предложение.. Название.."ИГРА С ОГНЁМ"..И кратко и серьёзно..

Lady Butterfly

спасибо!

Warlock

..Зато куча мыслей.. От спичек до динамита..!!..

Edward

У меня рассказ про странную любовь называется - Ох, уж эти двое! )))))

Lady Butterfly

👍

† † † Мари † † †

Если содержание такое же как варианты нпзвания- так себе фентези!

† † † Мари † † †

Мне вообще фиолето все о, ты сама спросила, что подходит, я и ответила сто названия для романтичного фентези это слишком прозаичные названия! А я ни писать ни читать такую дребедень не стану!

Lady Butterfly

Да куда тебе писать - ты бездарность Но это не страшно, должен же кто-то дворы мести😃

† † † Мари † † †

Да я и двор подмету, мне не в лом! Да и не суюсь в те области куда ты сунулась со своим туризмом! Одаренная туризмом и снобизмом! Название интересное не можешь придумать, представляю какого бреда ты понаписала!

Lady Butterfly

Не завидуй, убогая. ) Хотя если завидуешь, значит признаешь свою нккчемность )))

† † † Мари † † †

Тебе , дуре, завидовать? 🤣🤣🤣 Видно ты умом повредилась, не иначе! Одну такую писательницу нашли умершей от голода!

Victor. By

" Мой любимый дракоша" можно дракон, можно запятую после "любимый"

Lady Butterfly

спасибо

Ден Люк

Третий вариант прикольнее 😉.... надеюсь и с юмором книга будет ?

Ден Люк

ясно )))).... хотя слышал такое мнение что среди шизиков много гениев...Кинг вроде тоже болен шизофренией.... Тарантино.... Босх..... хотя могу и ошибаться ....

Lady Butterfly

Ну тот писатель был явно не Кинг и не Босх.) Шизофрения, мне кажется, у братьев Вачовски. Это моё мнение.

Ден Люк

возможно...... вообще наверное и шизофрения бывает разная? ))))

Lady Butterfly

Я не на столько сильна в шизофреника, но, скорее всего так и есть.

Ви
Виталий

драконы тоже плачут... это станет бестселлером в перспективе 😄

Lady Butterfly

Ну рассказ не о том совсем.

Ви
Виталий

ой тогда не знаю 😄

Lady Butterfly

https://www.litres.ru/book/marina-vald/lisa-i-drakon-70538596/ тут бесплатные главы, если интересно.

Ви
Виталий

))

Lady Butterfly

https://www.litres.ru/70654390/?lfrom=1122855969&ref_offer=1&ref_key=33244237c85264e178d4d7c949ab9ec651b77b84b13528a8476086f541e27cab

Улугбек

Печальное творение задумали, Марина... Жаль... ДРАКОНА!!!🌪️😤😭

Lady Butterfly

Ну вот и поплачем в конце книги над его судьбой)

Улугбек

КАк же жестоки и... коварны Вы, Мариночка....🫢🤔

Lady Butterfly

😎

Тш
Тшес

Пишешь - пиши сама, для чего мнения о названии твоего фэнтези ?