Елена Лотникова

есть у тебя место куда ты спрятался бы от рутины?

Ответы
Иван Киреев

В библии написано приглашение Иисуса оно звучит так: «Придите ко мне, все трудящиеся и обремененные, и я освежу вас. Возьмите на себя мое ярмо и научи́тесь от меня, ибо я кроток и смирен сердцем, и найдете освежение душам вашим. Ибо ярмо мое удобное и ноша моя легкая». Иисус призывает: «Придите ко мне». Одна из возможностей откликнуться на его слова — это регулярно посещать христианские встречи. И для этого есть убедительная причина, ведь однажды Иисус сказал: «Где двое или трое собрались во имя мое, там и я посреди них»Вот и посещая встречи Свидетелей Иеговы нахожу поддержку друзей, наставление из Библии. Регулярное посещение встреч помогало мне во всех важных областях жизни.

Наталья Фомина

Да у меня как-то и рутины нет! Каждый день приносит сюрпризы. А душой отдыхаю у моря, благо полчаса до него.

Наташа

У меня лично мест таких нет,а вот на необитаемый остров так на недельку с большим удовольствием.

Lаzy

Есть, моя душа... И моё сердце. Рутины нет, зато есть постоянный экстрим и американские горки ))

Алексей В

Если надоело зарабатывать деньги, то надо брать и начинать зарабатывать деньги.)))

Гузаль Галиева

это может быть любое открытое место на природе, берег водоема например

Светлана Холмогорова

да, есть. Если рутина в работе - прячусь в личное. И наоборот

Любовь Киевская

Увлечения. Посвятить свое время другому и рутина пройдет.

Улыбашка Фарфоровый

Только внутри самого себя...более ндежного места не знаю...

Ирина Кузнецова

нету,везде достанут!!!!а ты можешь что-нибудь предложить?

Арман Железный

Нет,хочу создать. Актуальный вопрос, видно наболело!

Геннадий Перминов

Конечно. У меня есть маленькая охотничья избушка.

Ольга Дудогло

лес,рядом с домом.там можно спрятаться от всего)))

Эльвира Ефремова

У меня нет рутины, поэтому и прятаться нечего

Алексей Дроздов

туалет,там я забываюсь,нахожусь в просрации)

Тодор Купцов

Я от рутины просто убегаю куда глаза глядят

Надежда Кудряшова

Плюнуть на все и пойти к подруге пообщаться

Александр Алексадров

Это родитель мастерства! Спрячутся слабые!

Игорь

бросить якорь в тихой гавани с друзьями))))

Елена Пономарёва

к сожалению, такого места пока не нашла.