Elena Hvan

А правда, что жареную картошку сколько ни ешь а все еще хочется, может крахмал в кокаин превращается под тепловым воздействием?

Ответы · страница 22
Dastan-Prince Of Persia

ненасытная вы.

Dastan-Prince Of Persia

да.

Александр Елизаров

Ты наркоманка?

Elena Hvan

Ну если подумать , наверное да! Зависимость есть от картошки 😂

Нияз Ибадов

нет.в водку))))

Нияз Ибадов

ведь гонят из картошки самогон. а вот про кокаин в картофельном крахмале слышу впервые))))))))))))))))))

Elena Hvan

Не пробуйте нюхать крахмал! Лена предупредила !

Нияз Ибадов

премного Благодарен,уважаемая Леночка!!!)))

Владимир Беккер

Это не правда

Elena Hvan

Нееееет не поступайте так жестоко, дайте покупаться в славе первооткрывателя

Геннадий Голубев

Это неправда

Геннадий Голубев

Ну.. наверное ты любитель жареной картошки

Геннадий Голубев

Значит умеешь вкусно жарить?

Геннадий Голубев

Значит и борщ умеешь варить?

Elena Hvan

И щи! И рассольник! И вареники и пельмени и манты и курник и пироги печь могу!!!!

Сергей Мочалов

декстрины да

Сергей Мочалов

У нас в городе одна улица тоже засажена липами точнее бульвар запах обалденный когда цветут

Elena Hvan

Здесь парк есть, липовый , весной запах !!! Я его за км чую! А итальянцы даже не знают как называется это дерево и сушенную липу не знают и не понимают

Сергей Мочалов

У меня дальний родственник тоже в Италии живет вроде в Неаполе

Сергей Мочалов

Я не был но люди сказывали

Сергей Мочалов

Для нас вся Италия другой мир

Полосатый Кот

очень вкусно

Полосатый Кот

или картошка кончается или в тебя больше не прмещается

Р.зеленый(Г. Р. М.)

картошки ешь

Роман

Вон оно что..

Ми
Миша

да , я тоже ))

Ми
Миша

эт точно ) наверное любовь все таки одна ) хорошо тебе там?)

Ми
Миша

классно я бы тоже хотел бы жить там ))

Ми
Миша

надо искать пути сваливать )) подскажи какие есть возможные пути ?

Elena Hvan

Если здесь начну подсуазывать, завтра нахлынет поток😂😂😂

Elena Hvan

Тебе надо ты и пиши 😊

Анатолий Овчаренко

И не только!

Elena Hvan

Я предпочитаю на этой фазе

Павел Бахарев

Вам можно...

Павел Бахарев

А Вы не жалеете, что уехали...

Elena Hvan

Знаете, мне не хватает моих друзей, а все остальное нормально, я как вернусь в Россию как увижу хамство, пьянки, беспредел и желание пропадает не то, что вернуться а просто в гости , жаль конечно, ведь мы не плохая нация.

Павел Бахарев

Жизнь немного меняется в лучшую сторону, но медленно. Всего этого стало значительно меньше. Надо начинать не с бомбежек Украины и Сирии, а вкладывать в инфраструктурные проекты и людей. Надо сделать выгодным вкладывать в Россию. Но это возможно не при этой власти

Elena Hvan

Хотела жить в Европе и дать возможность моей дочери получить хорошее образование

Elena Hvan

Под Уфой, экология лучше промолчу ! У меня гемоглобин не поднимался выше 80

Иехидна 🍄

Не думаю..)))

Elena Hvan

Это ведь только предположение )))

Anna Kandjarova

ochen vkusnie...vse!

Elena Hvan

😁🌷🌷🌷

Сергей Циник

наркоманка

Сергей Циник

сразу догадался,догада наверное

Николай Мардвинцев

ненавижу!!!

Elena Hvan

Ха ха сколько ненависти ! Видать силой кормили

Николай Мардвинцев

чесно.Терпеть не могу.В армии даже не ел.Толченку - базара нет.Ем.

Николай Мардвинцев

Все вкусное.Пирожки не люблю.Жареные.

Николай Мардвинцев

ну один могу сьесть.За компанию.

Николай Мардвинцев

все.Спать.У нас 11 вечера.Со сранья за баранку...

Aleksandr Pushkin

быть может

Aleksandr Pushkin

тебе туда положим с сосиской бутерброт

Elena Hvan

Положи себе ты лучше тот с сосиской бутерброд

Achtiamschturmschtrullin

в декстрин

Achtiamschturmschtrullin

тебе что только кокаин нужен?

Игорь Либерт

Незамечал)

Elena Hvan

😜

Наталия Алексеева

Неправда))

Elena Hvan

Да как вы можете сомневаться 😂