Elena Hvan

А правда, что жареную картошку сколько ни ешь а все еще хочется, может крахмал в кокаин превращается под тепловым воздействием?

Ответы · страница 3
Игорян

Вы кушали кокаин? Вот прикольное сравнение! Это сколько надо картошки скушать, чтобы торкнуло?😂

Лоуренс Аравийский

А если я солеными огурчиками, капустой или даже просто с горчицей, то объем потребления вырастет

Лоуренс Аравийский

Ужас.. Но вкусно же

Истислав С Камчатки

Я ей быстро наедаюсь, так что у иеня этого превращения нет, может быть я не такой горячий?🙂

Истислав С Камчатки

Тоже много не съем.Этим летом пекли на природе.

Elena Hvan

Ну и лучше ! Желудок не растягивает а наполняет )))

Истислав С Камчатки

🙂 Я мог бы её много съесть, на природе у меня метаболизм ускоряется в раза два, с копченой рыбкой мог бы много съесть.🙂

Истислав С Камчатки

Просто это не к чему.🙂

Elena Hvan

Как же ни к чему , если вкусно ?

Roka M

Прикольно не это не правда если это было бы так все каждую секунду картошку уплетали за обе щеки

Владимир Житковец

В глюкозу ,а она основное топливо для мозга и мозг радуется выбросом эндорфинов и серотонина!

Elena Hvan

Вот она отгадка ! Эндорфин!

Владимир Житковец

А я по каналу ВВС смотрел исследования!

Парень Из Нашего Города

Правда... Так колумбийцы его и изготавливают... А тема с растениями кока-для отвода глаз...)))))))))

Парень Из Нашего Города

Ну так заходите еще... Вопрос ваш тоже был прекрасен!))))))

Elena Hvan

Льстите, но ничего ! Спасибо 😊

Парень Из Нашего Города

Где то слышал. Один человек рассказывал про свою сестру. Он ее за что то похвалил и она говорит:
-Вы, мужики, всегда обманываете когда хвалите... Но как приятно!))))))
Вопрос действительно понравился, улыбнуло!))))))))

Elena Hvan

В этом и был смысл, заставить людей улыбаться 😊

Парень Из Нашего Города

Как говорил Глеб Жеглов Володе Шарапову: разговаривая с людьми улыбайся, люди это любят!))))))))))

Наталья Демешина

Ну в кокаин не превращается...а картизол(гомон счастья) вырабатывается...если её очень любишь!

Elena Hvan

А мы то счастье ищем а оно тут лежит напротив

Юлия Пак

Есть еще много видов наркотиков, какой из них образуется в картошке еще не определили... 😊

Имя Фамилия

а я слышал ,что только вкус хлеба человеческий организм не запоминает и его всегда хочется)

Elena Hvan

Значит и картошка хлеб )))

101Км

нет....крахмал не превращается в кокаин, он складируется😁🖼

Sergey

правильно сказано:, ЧТО девушку можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки - нельзя.

Sergey

ну а где ваши шутки, или смысловой анекдот расскажите.

Elena Hvan

Я бы с удовольствием, но русских новых не знаю! А на итальянском вы не поймёте

Sergey

а как Итальянцы в своё время СССР называли???

Sergey

я в одном произведение встретил - чи чи чи пи.

Sergey

а самое интересное их выражение: бокалы выпитого вина, как и любовников - не надо считать.

Юрий Кривич

Я тоже жареную картошку предпочитаю всем другим картошкам, хотя обычно согласен на любую.

Юрий Кривич

И как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, выставляя вверх большой палец руки "Во... закусон!"

Матфей Меньшиков

Организму витамины нужны, вот желудок и требует. А в картошка лишь крахмал, калий и фосфор.

Юрий

Не совсем так, крахмал не может превратиться в кокаин, там немного другая химия, но схожая

Эд
Эдуард

Я не алхимик,но мне кажется,если душа хочет кайфа,то любой продукт становится наркотиком.

Николай

Ну, в кокаин крахмал вряд превратится, а вот окорока на лопатки точно могут залезти уж...)))

Илья Сведюк

Редко встретишь человека не любящего жаренную картошку.А едят ее неуемно только обжоры.

Elena Hvan

Вот спасибо за обжору 😂😂😂

Товарищ Сухов

в картофке не только крахмал.. есть белок, калий и витамины ))) будь немного грамотней )))))

Elena Hvan

a vi s shutkami vigu sovsem ploho)))

Товарищ Сухов

не, просто большинство людей думают, что в картофке именно один крахмал ... 😏

Elena Hvan

ja ne boljshisnstvo ja znaju chto v nej estj , ne sushestvuet v prirode frukta ili ovosha v kotorom ney poleznih komponentov, nugno znatj v kakom , chto i upotrebljatj po mere neobhodimosti

Товарищ Сухов

А аткуда мне знать, большинство ты или меньшинство ... 😅

Товарищ Сухов

ну-уу, через инет не зная человека, догадаться почти невозможно, даже моя развитая интуиция этого не может знать )))))

Товарищ Сухов

гм ... еще раз говорю, что через инет человека понять почти невозможно, это я тебе говорю, как бывший спецназовец, тут можно сыграть любую роль, дитя ты наивное )))))

Nataly

ах, картошка - объеденье, пионеров идеал. Тот не знает наслажденья, кто картошки не едал!

Фазлиддин Мулкомонов

Зачем усложнять? Проголодался?Под рукой жареная картошка?Наслаждайся тем что имеешь

Фазлиддин Мулкомонов

А мечта превращения картошку в коку заманчива