Elena Hvan

А правда, что жареную картошку сколько ни ешь а все еще хочется, может крахмал в кокаин превращается под тепловым воздействием?

Ответы · страница 6
Василий Поляков

если бы!!!! я бы тогда её даже маслом подсолнечным не спрыскивал бы....)))))

Василий Поляков

а так, конечно, прикольно: разогрел крахмал на сковородочке и ходишь целый день вштыренный...)))))

Elena Hvan

Да счастливо вштырмный а самое главное сытый

Василий Поляков

да кто ж от кокса жрать-то хочет?!

Василий Поляков

никто)))) как и от любого другого стимулятора))))))

Igor Neuimine

ВАу... да еще и на сале пожаренная да с луком...да с огурчиками солеными..

Igor Neuimine

Ну на масле тоже неплохо..

Евгений Константинович

Крахмал! Кстати очень вредная штука в больших количествах! почитайте!

Евгений Константинович

Понял. Долго у нас были? Я думаю много чего вкусненького у знакомых кушали - не только жаренную картошку 🙂

Elena Hvan

Да пару неделек, да вкусно было 😊

Евгений Константинович

🙂 тут у тебя есть родственники? или просто - друзей не мало

Elena Hvan

Друзья были, сейчас поразъехались

Евгений Константинович

Привет! я вернулся на вопросник )

Игорь Даникович

Не знаю картошку жаренную не люблю а вот кокаин ....надо узнать что это

Elena Hvan

А зачем дорогой да и в зависимость попадаешь, свободу терять кому хочется ?

Игорь Даникович

Да мы все в чём то кому то зависимы.

Олег Залыгин

Как и водку..Сколько не бери,а второй раз бегать всё равно придёться)))

Ев
Евгений

Не знаю,я раньше любил жаренную картошку,а сейчас нет.Вкусы меняются.

Ал
Александр

Я вот не люблю жареную картошку..Насчет кокаина не знаю, не пробовал..

Elena Hvan

Против воли 😳, храбрый !

Ал
Александр

Ну какая тут храбрость..Просто иногда не хватает денег на хороший виски..

Elena Hvan

А мне вообще спиртное не нравиться

Ал
Александр

Вот и хорошо. И без него можно прожить..Здоровье и деньги целее будут..

Ал
Александр

Согласен..

Олег Тафинцев

многие люди живут чтобы есть, а я ем чтоб жить. нет я этого не замечал.

Александр Заболотный

из нее только спирт можно получить из сырой под воздействием холода

Александр Заболотный

крахмал при морозе превращается в сахар. мороженая сладкая картошка. из килограмма ее выйдет до200т грамм спирта

Александр Заболотный

химия нравилась неорганическая а оргоническая так сопутствующее увлечение.она и кулинарии применяется

Ли
Лидия

Особенно со сковородки,холодную,ночью,руками ,чтоб никто не видел))))

Багдат Избасаров

такого превращения в химии не знаю ...думаю лучше обуздать аппетит ...

Алексей Я

Что-то у вас странное отношение к продукту от которого раньше мерли

Владимир Логинов

Там канцероген есть поэтому и хочеться юная любительница картошки

*camellia *

Просто желудок растягивается под тепловым воздействием картошки))

Полын Бурьян

а вы кваском запивайте,тогда и посмотрите сколько сможете скушать?

Во
Ворчун

не знаю кокс не пробовал а на жарёное эскулапы табу наложили 😒

Андрей Мирный

Елы- палы!!! - тогда я наркоман со стажем! - КАРАУЛ!!! 😜

Elena Hvan

Вы не один, успокойтесь, мужчина, без истерик

Мордехай Лахар

Определённо в Макдоналдсе что-то в неё добавляют проклятые янки!..

Петр Гуськов

😆😆😆👍 можно планцом здобрить еще, и тогда истина !

Леонид ~Dragon~

не знаю,такого не бывало)либо не умеют её правильно приготовить)))

Леонид ~Dragon~

чтоооо?))))

Леонид ~Dragon~

куда нас?))))

Леонид ~Dragon~

вот-вот))а вы умеете готовить её правильно?)))

Леонид ~Dragon~

дайте попробовать))))))))

Леонид ~Dragon~

ой)а это плохо,да?)))))

Леонид ~Dragon~

ясно.как скажете!