Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Какое для вас, наслаждение?

Ответы
Александр Травкин

если это ты, чего вообще переживать,даже если не ты то все впорядке с таким возрастом,п ро разврат ,это еще рано

Николай Маурин

А наслаждение бывает во многом. Вас какое интересует? Лично я Люблю Наслаждаться Жизнью.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

созерцать всё вокруг

Николай Маурин

Это происходит именно потому, что мы невольно, то есть бессознательно, начинаем созерцать все вокруг: деревья, небо, водоёмы (маленькие и большие), людей, животных, бесчисленное множество букашек, птиц и насекомых.

Николай Маурин

Царства природы в естествознании:

Николай Маурин

Любовь, действие и воля, действительно, являются природными ... Но личность и есть конкретная природа, конкретный человек во всей его целостности.

Де
Дед'уктор

Ну, ясно-понятно, любимая должна быть наибольшим наслаждением.

Се
Серж!!!!

я старый уже

Се
Серж!!!!

кого

Ольга Кокурина

Судя по козлам, которые пишут, что я тётка, тогда сон

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

что вам не нравится? спокойно, бывает и с*ой не стесняются назвать

Ольга Кокурина

Наслаждение, счастье, я не знаю как сказать

Антон Тёмный

Чего именно вкуса запаха чувства

Александр Травкин

быть здоровым

Pups

🙈

Pups

серьезно? а ты откуда?

Pups

а название этого города

Pups

в лс ?

Nickson.

Море