Варвара

Мужчина в 55 лет в интернете представляется как "Андрейка". Как это его может характеризовать?

Ответы · страница 2
Любовь Пешкова

Значит он чувствует себя молодым и сильным парнем, или характер у него весёлый и задорный, но как об этом точнее узнать, это уже другой вопрос.....

Жанат Комутов

Это потому что в детстве его тюкали чем то тяжелым по голове и говорили-андрейка,,, андрейка-вот он и запомнил единственное понравившееся слово

Жанат Комутов

Его значит еще надо в пеленках держать и подгузники менять через каждые три часа

Владислав

Вам больше подойдет Андрей Викторович, а Ваш знакомый умный и общительный человек, умеющий скрывать недостатки и легко вести себя в обществе

Варвара

Это не мой знакомый. Это я в интернете увидела. А кто такой Андрей Викторович?

Владислав

Это я к примеру, такие представления придают солидность

Владислав

Я просто шучу...🤗

Ни
Николай

ну а че нет -то )) У меня вот мама в 55 вообще пошла заниматься аргентинским танго)) Хотя по внешности ей обычно многие думают что чуть больше 40...

Ми
Мила

Впал в детство. Правда и очень много женщин и девочек такими уменшительными ласкательными именами себя называют, что просто оторопь берёт.

Варвара

Именно. Недолюбили их или кокетство?

Ми
Мила

Не знаю, себя видимо любят до безумия. Смешно и глупо

Юрий Трущенков

Ну такая вот Андрейка ... Думаете мало таких , ещё неохарактеризованных ? Просто обманная самооценка . Комплимент ненавязчиво выпрашивает .

Юрий Носов

Никак. Здесь и сейчас он относится к себе (и позволяет это окружающим) как к "Андрейке". Другое дело жить и поступать как "Андрейка" ......

Варвара

Я не знаю, как он поступает.

Юрий Носов

Вы поинтересовались (если он интересен, конечно)?

Дмитрий Gooner

у меня тут висит вопрос :"а вас раздражает, когда здоровенные бабища в бухгалтерии, называют друг друга девочки?)))" из той же оперы?)))

Андрей

Извините,а при чём сдесь Андрейка? Мне не 55-ть,но я им горжусь.Мне его от заслуженного дали и я его на войне этим подкрепил.И Горжусь.

Дрок Виктор

Думаю - речь идёт о втором дыхании, самом его расцвете ... И пусть жизнь его короче первого дыхания, зато более активна во всех делах.

Александр Гайдашев

А женщина в Спрашивалке представляется как "Варвара ?" Это значит, что она загадка или может задавать много интересных вопросов?

Александр Гайдашев

Вот сейчас ответил на вопрос, доживем ли мы до понедельника? Наивный вопрос! Конечно! будучи студентами и до поЕдельника и до стипендельника доживали! Веселый вопрос! А Вы любите больше отвечать или задавать вопросы?

Варвара

У меня немного вопросов, несколько лет вообще не было.

Александр Гайдашев

Это уже перспективно! Ставить вопрос - значит интересоваться чем-то, что тебя окружает. Правильно задать вопрос - путь к знаниям. Идти к знаниям значит продолжать жить! Так держать!

Варвара

О! Да, у Вас целая теория...

Варвара

Ну, что Вы! Хорошего дня Вам!

Александр Сэр.

ХОРОШИЙ МУЖЧИНА - " АНРЕЙКА " ... А ВОТ У ЖЕНЩИН БЫВАЮТ ИМЕНА - НАСТОЯЩАЯ ЗАРАЗА САЛЬМОНЕЛЛА ... ИНТЕРЕСНО КАК ЕЁ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ...

Олег Николаев

Значит он еще не вышел из детского возраста... Лучше его не беспокоить вопросами и советами - замучает истериками... Я так думаю...

Олег Николаев

Значит мы правы - нас уже двое. Нас почти большинство - других-то мнений нет...

Олег Николаев

Ждем новеньких, согласных примкнуть к нашей "фракции", или "ну их на фиг" - лучше меньше, да лучше... Ваше мнение?

Олег Николаев

Принято единогласно! А сейчас - объявляется акпкрыв! ... Ч нас уже почти три ночи... Но, надеюсь, мы еще поговорим... ОК?

Ол
Ольга

А как надо? Андрей Валентинович, 55 лет, женат, не судим, чувство юмора отсутствует, готовлюсь к смерти))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Варвара

Не знаю, как надо. Просто спрашиваю.

Nikolai Garskov

Коротковата в садике была скамейка. И прозвище намертво закрепилось, Теперь всегда Андрейка он, чтоб с ним не приключилось!)))

Вячеслав Матвиенко

Я , когда выпендриваюсь, представляюсь - Славочка Знакомые и родные, смеются, а не знакомые - в шоке- считают, что выжил из ума

Aleksandr Barsukov

Кокетничает, хочет понравиться- ничего в этом нет плохого, человек с юмором и доброй душой. Дай ты ему наконец на конец......

Варвара

Это я в интернете нашла...

Aleksandr Barsukov

Бесполезно. Это болобонство пустое.......

Кравцов Владислав

нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15) нормально. человек отдыхает. кому надо он объяснит как к нему обращаться нужно

Надежда Чекмезова

Это может охарактеризовать его тем,что его биологический возраст не совпадает с паспортным.Значит он еще молод душой.

Надежда Чекмезова

Пока не встретишься и не пообщаешься не поймешь.

Варвара

Да, это вопрос из любопытства, а не личный.

Надежда Чекмезова

Ну тогда как то так.Вообще то есть еще вариант.Может быть этому человеку и больше по паспорту и он пытается просто не напугать дам.😜

Варвара

Может быть. А мне показалось, что он всю жизнь прожил с мамой, не был женат.

Надежда Чекмезова

Может быть.Остался ребенком внутри и пожилым в паспорте.

🍃.
🍃...

Некоторые люди не принимают свой возраст, а вернее просто боятся стареть, предпочитая называть себя детскими именами.

🍃.
🍃...

У психологов есть много статей на эту тему, интересные вещи пишут иногда.