Ма
Машенька

Холодный ветер с дождем усилился стократно... Все говорит об одном, что нет пути обратно...
Что ты не мой лопушок, что ты не мой Андрейка... Что у любви у нашей.... Села батарейка! (далее душевно) Оооой - ё и ё и йооооо Батарейка (2раза!))))))) Вопрос. Чего теперь с Андрейкой делать?)))

Ответы
Fedor Shkenev

А где из песни следует, что с Андрейкой-что-то не так??? У любви-села батарейка-понятно. Значит-надо принять решение-переть ее с собой дальше через непогоду-и бросить-а потом найти себе другую... А Андрейка-раз уж он не ваш-и вообще не стоит заморачиваться-чай не маленький-сам разберется-что ему там под дождем делать...

Ма
Машенька

Йопс! Ни фа!

Ѻлегъ

блин, жалко то как Андрейку... Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!

Ма
Машенька

О! Клёва мы поём!))))))))))))) Нам надо срочно в караоке .. споёмся и бигома на гастроли!))))))))))))))))

Ѻлегъ

😆 😉

Герман Голод

"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки ("Наутилус помпилиус")"...

Герман Голод

🎄 🎄 🎄 💫 ☺️🍒 🥂 🍷 🍷 С наступившим!

Юрий. Холодов.

Машенька, рано загрустила. Всё к ВАМ придёт, и чтоб дверь открыла !!!

Юрий. Холодов.

А совсем и не больно... Ещё понравится ...

Ма
Машенька

Ой не знаю.. ой не уверенна))))))))))))))

Юрий. Холодов.

Смелость города берёт, а ВАМ только одного АНДРЕЙКУ и то не надолго ...

Ма
Машенька

Город Андреек.... это круто))))))))))))))))))))

Witali Gut

разобралась то со своей кудалини, или, как то слово звалось

Ма
Машенька

))))) Аха)))) я батарейки ей сменила))))

Witali Gut

кому? это ведь кушаньем было

Ма
Машенька

Да? Ой! Я запуталась по ходу.. андрейки-батарейки-кундалейки)))) Все смешалось в доме Облонских)))))))))))))))

Witali Gut

срочно распутывайся

Ан
Ангел

Оставьте своё сообщение после звукового сигнала:.

Юрий Трущенков

Пока ничего . Подзарядится - сам всё сделает .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Купить аккумуляторы и зарядное устройство)

Виктор Шаламов

Срочно заменить батарейку у Андрейки!

Сергей Глущенко

Кажный раз батарейки покупать?!!

Иван Геберт

Тоже, что и с севшей батарейкой.

Кн
Князь

у меня аккумулятор переносной!

Сергей Муравьев

Отправить в дальнее плаванье!!!

Максик Ласковый )

Свежую батарейку вставить. ))))

Ма
Машенька

)))))))))))))))))))))))) Андрей! Прасти миня прасти!)))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Да лана... )))))))) ЗАМЕТАНО. ))))) Батарейку свежую вставил. )))

Ма
Машенька

Ну сёёё.... типерь диржытися! И кто ни спрятался, то мы ни винаваты))))))))))))))))))))))))))

Андрей Лященко

Отпустить , простить ☺️ 😉

Андрей Букин

Приезжай в гости проверим

Юрий Тарасенко

купить Андрейке таблетку

Андрей Щербаков

Купить новую батарейку 🙂

Светлана

Батарейку другую купить.

Пу
Путник

Менять или подзаряжать))

Ма
Машенька

Решили пакупать аккумулятор!()()))))))

Пу
Путник

Лучше солнечную батарею, весь день заряжается тихо в углу, зато ночью наиболее активен...))

Ма
Машенька

Не.. чот тяжолая.. не дотащу))))))))))))))))))

Пу
Путник

А чего таскать, поставили в углу и пусть там песенки нпевает, так душеевноооо, и по два раза))