Варвара

Мужчина в 55 лет в интернете представляется как "Андрейка". Как это его может характеризовать?

Ответы · страница 6
Евгений Гончаров

По-моему, не очень. Мне, например, он может показаться инфантильным (но не факт).

Евгений Гончаров

Да, в таком возрасте писать своё имя в уменьшительно-ласкательной форме - как-то не очень. А уж если не своё, то - тем более.

Варвара

Я увидела такое, и интересно стало.

Евгений Гончаров

Ну, Андрейка, так Андрейка. Может, он просто пока шифруется. Или ему так удобней - немного отличается от других Андреев.

Евгений Гончаров

Ну, и переписывайтесь. В любой момент можно прерваться.

Варвара

Да, я ж пишу, что просто увидела и всё. Я не знаю этого человека.

Евгений Гончаров

Пошлите ему привет. Дальше будет видно.

Амир Абдулин

Простой мужичек так и не повзрослевший, большой ребенок. Будет бабе "как сын"ом

Наталья Викторовна

Полненький, невысокого роста, маменькин сынок, с ч/ю, очень добрый и наивный.)))

Варвара

Тощий, длинный на фото в интернете.

Наталья Викторовна

Да фиг его знает... Интернет такая штука, что любое фото можно воткнуть))) Чикатило вроде тоже Андреем звали, но...кто бы мог подумать...

Gzeslaw Zdanowicz

Еще чувствует себя молодым))) а может мама его так называла всю жизнь)))))))))😉

Наталья Косницкая

"Андрейка" канарейка! какой смысл вложите в это имя(человека) так и будет.....

Демонолог Миднайт

У его любви, быть может, се-ла ба-та-рей-ка! Уоо- уоо-ия-иооо. Ба-та-рей-ка! ))))))

ОК
Олег Казаков

Женщины тоже в таком возрасте представляются в интернете очень причудно!

ОК
Олег Казаков

А я замечал. То напишут дюймовачка почти в 70 лет и весом походу 120 кг

Варвара

Да, уж... может, это юмор такой?

ОК
Олег Казаков

Я не знаю, так что не только мужики но и женщины тоже чудят.

ОК
Олег Казаков

Да и фото многие не ставят , что они прокажённые что ли.

Варвара

Может, боятся, что знакомые или родные их здесь встретят?

ОК
Олег Казаков

Не знаю, может быть 😉

ОК
Олег Казаков

Мне нравится видеть человека с которым общаюсь.

Светлана Костина

Коровы- Ленусики и Леночки,Мусеньки.....Выдают желаемое за действительное.

Эд.влад. Михеев

По разному. Неопределенно. Пообщаться, может быть, потом характеризовать.

Garik Likan

Не чувствует себя на реальный возраст или пытается отстраниться от него.

Garik Likan

Так же может говорить и о другом. Как думаешь почему я не стану называть себя Игорюша?

Garik Likan

И воспитание не маминькино.

Алекс Венцель

Типичный Гипертим, то есть по классификации психологов болтун и трепло...

Алекс Венцель

Самодостаточный мужчина в 55 не будет так представляться...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я уже поменял свой ник на более лояльный..)))снимай вопрос с обсуждения..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😜 ✌️но в душе я так и останусь Андрейка всем вам на зависть😄

Кэмэл(Камиль) Ахметзянов

а почему бы и не представляться таким образом?....душа молодая....редкость

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как можно охарактеризовать людей, которые ставят диагноз по никнейму?

Чудесный Троллейбус

Душою молод. Авантюрист и балагур наверняка. Спокойно стареть не будет.

Варвара

А мне показалось, детством отдаёт, но может быть Вы и правы.

Чудесный Троллейбус

Именно детством. Люди не могут воспринимать себя сорокалетними или шестидесятилетними. Он воспринимает себя молодым. Вот на сколько вы себя внутри ощущаете?)

На
Наталья

Это как "Алексей- это имя, а Алеша-диагноз" Так и Андрейка- диагноз!😆

Варвара

Это как Катюшенька в 60? Таким людям внимания, видимо, в детстве не уделяли.

Галина Золотарева

Или шутник большой или немного ........................"Вован","Толян"................😏

Василя Мулякова

АНДРЕЙ -ЭТО ИМЯ----АНДРЕЙКА --ЭТО ДИАГНОЗ....вот и характеризуйте его сами

Андрей Лященко

Добрый мягкий человек . Хотя имя Андрей переводится как мужественный .

Варвара

А в Андрейке слышится детство...

Лилия Крупицкая

Впадает в детство - не такой уж страшных грех, скорее - состояние души ))