Варвара

Мужчина в 55 лет в интернете представляется как "Андрейка". Как это его может характеризовать?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Товарищ Сухов

Интернет не всегда даёт полное представление о человеке. Знаю многих людей, которые в жизни ничем не примечательны, а в инете прям ого-го какие короли! Или наоборот, в инете малообщительный и внешне невзрачный, а в жизни - горы свернёт! К тому же в инете при общении, люди как правило, хотят показать себя с лучшей стороны, поэтому человека понять - надо много и постоянно с ним общаться, в том числе и в реальности.

Тоненька Кириенко

Зачем характеризовать? Человек так себя чувствует, 55, это по календарю, а душе, возможно ему 18. Не мешайте людям жить и чувствовать себя так, как им подсказывает их душа, здоровье, темперамент, если вы супруг/а, попробуйте не обгонять его, а быль на равных и все у вас будет хорошо. Не торопите. Главное, чтобы мозг оставался зрелым.

Виктор Молчанский

Глупый мужчина. А женщины: Олюшка, Танюша, Любаша и им подобные... Это приглашение к сексу? Я был в санатории в молодости. Из воды вышла молодая интересная, женщина с мальчиком 6-7 лет. Спрашиваю: Как тебя зовут? Отвечает, игриво улыбаясь: Катюша... Я понял, что женщина готова к курортному роману.И ты думаешь, я ошибся?

Варвара

Очень много ненужной информации. Дети не всё могут сами найти.

Виктор Молчанский

Ой, найдут всё... Ты только попроси.Они перероют всё, что бы показать себя. И я не думаю, что это большие сложности.

Виктор Молчанский

Сейчас дети сильно умные...

Варвара

Мне ли об этом не знать...

Виктор Молчанский

Да, чего я лезу не в своё дело... Работай...

Ди

Ну мне далеко до 55 лет . по разному . у меня везде по разному где Дима , Димыч , Дмитрий , Димитрий. А фото рядом есть ? В иннет многие не знают сколько лет тому иди иному собеседнику многие смотрят имя как написано пример Андрейка молодой чел. Может он моложе казаться хочет .ещё надо описаний

Сергей Шишелин

Не нужно быть категоричной. Мы мужчины очень плохо свыкаемся или принимаем свой возраст. А для его сверстниц или около он действительно Андрейка. Как для меня женщины моего возраста всегда будут девчонками когда к ним обращаюсь. И никогда не слышал отторжения.

Амон

Ваше внимание такие привлекают, судя по всему. Вот только, боюсь, что такие "Андрейки" ищут 25-30 летних шкур для секса, потому что имеют уже и жильё и деньги, чтобы её обеспечивать. Мир, к сожалению, суров и несправедлив. Тоже самое и относительно женщин.

Варвара

А я полагаю, что такие живут с мамой, не были женаты, хотят сбежать от одной мамы к другой.

Амон

А разве быть женатым - это достижение? В прошедшем времени это не достижение, это стыдоба. Конечно, всякое бывает, но гордиться тем, что была замужем или был женат, есть дети от этих браков - это плачевно. Лучше уж вообще не жениться/не выходить замуж, чем разбегаться потом из-за множества проблем, к которым попросту не были готовы, а думали, что всё смогут.

Андрей Шишкин

если это вы мне тотэто шутка пошла от некой дамы которая вообще звала мненя анрюшенька и т.д. это характер не для меня а от нее........я не стал обижатся или отвечать взаимно...........но кстати это ее детсадовские привычки.....................

Варвара

Я нашла это на другом сайте.

Андрей Шишкин

я обитаю на некоторых сайтах только не однокласс............и в.контакт.......и тд..

Андрей Шишкин

варвара..............вы откуда будете...........какой план.........желание...............

Варвара

Я с Урала. А Вы что подразумеваете под словами "план, желание "?

St

Добрый, скорей всего самокритичный, юмор... скорей всего невысокого уровня, но присутствует, не совсем уверенный в себе мужчина, женщины такими легко управляют. В целом хорошая партия для тех, кто просто хочет замуж.)

Варвара

Спасибо за ответ. Очень содержательный.

Игорь Маршенин

а таких "андреек" полно среди дальнобойщиков...которые вешают на лобовом стекле свои позывные...типа...Петруня...Джигит...Васяня...Будулай...Гриня😁 говорит это о старческом маразме и ограниченности ума😠

Игорь Маршенин

а вы этого не наблюдали?🤓

Игорь Маршенин

и даже в магазин не выходишь? и не работаешь? и через дорогу не переходишь? и авто не водишь?😆

Варвара

Я на автомобилях не видела.

Игорь Маршенин

не внимательная ты😉 у нас даже на коляски с детьми крепят такие таблички с именами...типа..."артурик".."даник"..."ксюша"😉 но для колясок это нормально...а вот для мужика 55 лет...это диагноз😗

Мифодий Муркин

Может у человека Мечта о том времени когда мелким был, его любили и заботились -подсознательно хочет вернуть то время или состояние. Или раздолбай и ему по.. Не исключение что не его имя-всё как обычно.

Sergio

В смысле ник в интернете или он в реале так представляется? Если ник - это нормально. Если в реале - он давно остановился в развитии. Как правило, это бывает из-за неумеренного алкоголя.

Sergio

Если такой ник - особых проблем не вижу. Почему он обязательно должен называть себя по имени-отчеству?

Марина

Терпеть не могу таких мужиков. "Типа "Санек", "Шурик", как корабль назовешь, так он и поплывет. Это еще женщина близкая может наедине назвать такими именами. Но никак не при людях.

Владимир Асиновский

Нормально. А что он будет представляться ( например ) Андрей ибн Иванович. ? 55 это небольшой возраст. Молодец мужчина !Мне 78 и я при знакомстве называюсь Владимир

Владимир Асиновский

Ради шутки можно бы. Но могу не ак понять

Варвара

Так значит, не совсем нормально?

Владимир Асиновский

Вовочка и Андрейка это разные выражения. Про Вовочку множество анекдотов. Про Андрейку нету

Николай Дубинин

...кто его знает ...тут два варианта ...вырос так и не повзрослев ...повзрослел, но не вырос. Первый случай тяжелый. Второй не подарок ...но, что то можно сделать....

Николай Дубинин

...кто то, точно знает ...какая речь у мужчины, так, он и живет. По речи можно и характеризовать. Прислушайтесь, как он говорит ...или как пишет. Беседа ...хороший тест.

Николай Дубинин

...сейчас это уже не важно ...предложение для Вас в силе...

Николай Дубинин

...обратить внимание на речь человека ...какая речь, такая и жизнь. Если Вам предлагают какие ни то отношения, по тому как, если случился выбор, нужно знать, что вместе с мужчиной, получаете образ его жизни. Ну не нужно, Вам, можете посоветовать кому то.

Андрей Чуркин

Ну хорошо, что не Дрон. Либо он устал от официоза, напыщенности и хоть где-то хочет казаться простым человеком, либо он по жизни просто несерьезный человек.

Ро
Рост

Он пришел сюда отдыхать и развлекаться. Пусть и называет себя, как хочет. Здесь есть" Я сама себе хозяйка", " Я плевала на всех", много других ников и что?

Варвара

На другом сайте случайно увидела.

Ро
Рост

Да и здесь такого добра много. Тут одна дама выставила фото и сообщила, что ей 19 лет. Но таких черно-белых фото сейчас не делают. Фото старое, да и прически такие носили в 60-х годах.

Василий Сычёв

Он молод ....душой . Не мешайте мужику тешится этой мыслью .. Если Вы так к нему обратитесь. Поверьте . вы без особого труда добьётесь его расположения ...

Табуретыч

"Я жизнь свою хочу прожить как канарейка
Сидя на жёрдочке, поплёвывая вниз
Мне 50, меня зовут Андрейка
Пичугой стать моя мечта и мой каприз!" (c)😆

Николай Филиппов

А можно этот вопрос удалить? Я на него сегодня уж раз двадцать смотрел, и на email сообщения так и идут с предложением на него ответить, уж прошу вас.