Юрий Ванеев

Они как все: в глаза одно… а за глаза другое…?!!!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))А ЙЭТА УЖЕ КАК СЕМАЧИКИ СЛУШАИШЬ ЧИВО ГАВОРЙАТЪ И ПИШУТЪ А СЛЫШУ ЧИВО ДУМАЙУТЬ ВА ВСЙЭХЪЬ РАКУРСАХЪЬ И ВСИВАЗМОЖНЫХЪЬ ВАРИЙАНТАХЪЬ И ВАРИЙАЦИЙАХЪЬ))))КЛАСС!!!!!)))))

Лёлик Лёлик

для кого то это мускулистые ребята. для кого то это симпатичные девчата. ну а мне плевать куда они вплетают стразы- для меня они ПИДОРАСЫ.

Инна Мурзина

Лицемерный человек, чьи действия не находятся в согласии с его словами, не добродетелен

Инна Мурзина

я стараюсь поступать по принципам Бога. например как хотите чтоб люди поступали с вами так поступайте и вы

Инна Мурзина

Если мы будем проявлять искреннюю любовь и подлинную веру, в которых нет места эгоизму и лжи, нам будут доверять другие. Мы сможем стать настоящим источником поддержки и утешения

Инна Мурзина

настоящий друг любит во всякое время

Юрий Ванеев

Так! Мы еще не в содружествах...?!!!

Инна Мурзина

вот, что прочла о содружестве и есть дальше интересная информация. Насколько обширно это Содружество? Оно включает в себя четвертую часть суши и каждого четвертого жителя Земли. Обладая политической независимостью, 53 члена Содружества формально признаю́т королеву Великобритании главой своего культурно-экономического сообщества.

Юрий Ванеев

ВАу! Та мы еще и не в сотоварищщах...?! Тогда мы срочна идем к Вам...:!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мы в глаза всё разом,а за глаза никак..Ведь точно глазки знают:Мужчина не дурак! 😛

Юрий Ванеев

От женщины Надежды вот слышу здравые слоги... но больно скользкие они...:!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот полотенце :)оботритесь,Юрий! И доверяйте женщинам...в натуре 😄

Юрий Ванеев

ВАу! Рыбка в золоте вещает... Спасибо солнышко в доверье... Натуру будем соблюдать...:!!! 🙂 😉 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так Золотая правду говорит!!!И будет всё Окей у тех,кто верит!!! :)Любовь!Надежда!Вера прилетит,ну что же вы стоите? ;)Открывайте двери!!! 😄

Юрий Ванеев

Та нараспашку же ужеся... Того и смотри сдует...:!!! 🙂 😉 😄

Настя Мокшанова

Терпеть таких людей не могу ,особенно больно бывает ,когда это друзья !

Л.
Лариса .........

а пусть...мне фиолетово....от этого я не хуже...не лучше не стану...

Юрий Ванеев

Ну да... возраст свое берет...:!!!

Л.
Лариса .........

Вот именно....могу уже позволить себе...

Л.
Лариса .........

пусть

Л.
Лариса .........

Спасибо,Юрий!

Галя Комлева

никому ничего не рассказывайте и тогда не будет ни до ни после

Галя Комлева

ага ))) ни в глаза ни за глаза)))))

Юрий Ванеев

Ни помимо глаз... ни в лоб, а меж глаз...:!!!

Галя Комлева

Konstantin Zujev

.. на всякий случай.. плюнь заранее в эти глаза...

Юрий Ванеев

А если в рот попадешь...?!!! С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Екатерина Белевская

Они-это кто? Все очень разные ведь,Юрий

Юрий Михайлович Колесник

...и синяк долго сходит........ 😄

Юрий Ванеев

Точна... точна... и шишка на голове... не проходит...:!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Так что не получаются "глазки ненаглядные".......

Дива

Ну, так это же интересно!

Алексей Алещев

Ну это сущность людей.

Сергей Кудря

подлецы двуличные

Алла Федотова

Ох уж эти лицемеры

Ольга Ольга

кому как нравится

Илья Щербинин

И так почти везде

Вера Шандыбина

Не верь льстецам

Юрий Ванеев

А кому же верить тоды...?!

Вера Шандыбина

Своему сердцу - только оно отличит лесть от правды

Юрий Ванеев

Вы чечас со мною искренно... по-чесноку...?!!!

Юрий Ванеев

Вера Шандыбина

Конечно и по помидорчику тоже

Светлана Томилова

таких не надо

Светлана Томилова

Да да)))

Язва Вреднюкова

они - это кто?

Юрий Ванеев

Та Ваши благожелатели же...:!!!

Язва Вреднюкова

не-а...а подруги, те поганки все...всегда какие-то гадости, прямо по лицу)))

Юрий Ванеев

Та Вы ж Язвочка... Вреднюкова...:!!!

Язва Вреднюкова

я-то - да...а они-то нет)))

Язва Вреднюкова

так по логике ж это я должна...им так говорить, а не они...мне)))