Геннадий Перминов

Чем мусульмане отличаются от христиан?

Ответы · страница 2
Ремилия Скарлет

По мне аллах и обычный бог - это 2 разных бога. А Аллах мне ничег оен сделал, поэтому я его и пальцем не трону

Гиляна Меджидова

это очень долгий разговор.я не хочу об этом говорить,но знаю одно.и здесь и там человеческий фактор

Лилия Перевалова

не знаю....но в любом случае,ЧЕЛОВЕК должен оставаться всегда ЧЕЛОВЕКОМ,наважно какая религия....

Татьяна Худякова

Вопрос сложный и обстоятельный,скажем они читают Коран,у нас библия,но это не ответ ,конечно...

Юлия Песняк

Тем что мусульмане поклоняются Единому Богу, а христиане единобожие понимают как троебожие.

Ми
Михаил

Многим! Но самое основное, которое их коробит, они отличаются от христиан - НОВЫМ ГОДОМ!

Лилия Хачатурян

Как смотреть!Если отбросить века все были идолопоклоники а дальше как История вершила

Александр Кива

во первых у них в мечети или в синагоге делают обрезания,надеюсь это не надо объяснять

Моя

мусульмане поклоняются Единому Богу, а христиане единобожие понимают как троебожие

Александр Савельев

Они на минареты не крестятся , а христиане по пять раз на дню на Каабу не кланяются .

Ta
Tanzily

мусульмане верят в единого бога,а у христиан бог-триедин:бог отец,сын исвятой дух

Любовь Лукина

Образ мысли и быт христиан отличаются от образа мысли и быта – мусульман.И верой

Елена Ниделько

Политика, вера и заработки темы не подходящие для обсуждения, дабы не было склок.

Александр Парфёнов

Прежде всего вероисповеданием, а потом все остальное. Это культура, обычаи, еда.

Кошечка Ласковая

У них есть такая поговорка:"спасибо,что родился мужчиной"у женщин меньше прав.

Галия Хасенова

Да абсолютно ничем, может только сала не едят. Да сейчас молодёжь уже всё ест.

Султан Тлеуов

Много чем религия разная мировоззрения разные это два противоположных мира

Михаил Ростов

очень многим....практически всем....но в двух строках это объяснить сложно....

Татьяна Родина

мусульмане не верят в Иисуса Христа, как в Спасителя, это главное отличие

Елена Грачёва

верой. а так- и христиане разные, и мусульмане тоже... я знаю, что говорю.