Сергей Куля

Чем очистить монитор и телевизор от пятен, которые оставляют мухи?

Ответы
Fedor Shkenev

Есть специальная жидкость-продается в компьютерных магазинах. Можно стекломоем. Можно просто комком смятых газет+чуть воды брызнуть-я так вообще окна мою

Александр Р.

Жидкость для мониторов есть специальная ! Потом мухи сесть на экран не могут скользят . А муху тапкой бить по морде !!! ))))

Ва
Валерий

дистиллированной водой намочи мягкую салфетку.или дыши на экран.потом сразу затирай мягкой салфеткой

Галина Мамаева

Есть специальная жидкость для чистки мониторы,а не проще ли от мух избавиться?))

Ника Гесер

Одевайте мухам носочки и пятен не будет. Ну и спирт поможет .

Валентина Мезрина

Влажными чистящими салфетками для мониторов и оптики

Небесная Любовь

Сначала избавиться от мух надо а потом уже от следов

На
Наташа..

Предложите мухам...бахилы... (особо прочные)..

Неголубой Огонёк

антистатическими влажными салфетками

Ира

А зачем ты их в дом пускаешь?

Расена

👀это сколько ж у вас мух?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю.. У меня нет мух!

Se
Sergeo

жадина. не даёте им пожрать и погреться))

Татьяна Павлушина

Влажными салфетками....

Катерина Борисова

спец раствором

Валера Тригуб

Говно лучше слизывать языком )))