Ма
Мартень

если женщина соглашается на букет ромашек меховое манто входит в подарочный набор серьезных отношений?

Ответы
Лелия Яруллина

Она желает носит это меховое манто,а там дальше посмотрит,что еще можно вытащить? А если любить и без этого она пойдет с Вами...

Мир Победителя

Все зависит от материальных возможностей.(вашего) и ее ментальности

Константин Ишутин

Хороший секс и ромашки....все сам отдашь...если она настоящая..

Юлёнка)))))

ромашки давайте, а манто в наличии))

Ма
Мартень

как требовательно,надеюсь, вы не серьезно

Юлёнка)))))

это не то место где надо серьёзно)) тем более улыбашки обозначила (())

Юлёнка)))))

аха

Ольга Мороз(Забродина)

а мужчина?

Ма
Мартень

ромашки любите дарить или манто?