Энн @@@@

Если вас огорчает наступление понедельника, работайте без выходных, хорошо?

Ответы · страница 2
Дмитрий Вороной

И так без выходных,но у понедельника неотразимая специфика! Он всё равно зараза есть!

Дмитрий Вороной

точно! день кровопийц.... 😞

Энн @@@@

да он даже наступает внезапно, сразу после вечера пятницы..))

Юрий Сукманов

у меня 27 лет не нормированный рабочий день был и сейчас в школе суббота рабочий день.

Захар Пустовгаров

Не работаю, а наступление субботы не лучше, чем понедельника. Всё равно учиться надо.

Игорь Малицкий

Я всегда с нетерпением жду понедельника, так, как в этот день встречаюсь с друзьями

Евгений Серёгин

Правильно! Только это правило не для тех, кто работает, а для тех, кто ими руководит!

Рина Багнюк

работа должна доставлять такое же удовольствие как и выходной и все будет ровно)))

Зафар Зафар

разве без выходных можно а так дом работа метро дом работа метро это уж надоедает

Андрей Мишутин

Хорошо бы. Кстати, в Японии первые лет 10 вообще один выходной и отпуск пять дней...

Энн @@@@

Вот это трудоголики! Но,в Японии устроено так, что практически ежемесячно существует один праздник, являющийся выходным днем.

Энн @@@@

Таким образом, всего японцы не ходят на работу минимум месяц в году, как и мы, грешные )))

Андрей Мишутин

Ага! Как-то находясь на проходной одного госпредприятия, изучал на стене рабочий календарь. Оказалось, отдыхают ровно треть года. И при такой работе хорошо жить?

Энн @@@@

Если наши все праздники посчитать-гуляй не хочу))

Андрей Мишутин

Терпеть ненавижу выходные просто...

Энн @@@@

Что вас так напрягает в выходные?

Игорь Кузнецов

Я давно работаю без выходных и отпусков. Иногда позволяю себе вылазки на природу

Неизвестно Неизвестно

Замечательно. Несколько лет такой жизни и вы в гробу. Там нечего уже не огорчает.

Денисов Леха

А то, что наступление выходных радует, с этим как быть, может не работать вообще

Борис Грабовский

Японцы так и живут... теперь их в принудительном порядке отправляют отдыхать..))

Dragon Max

Мм. Ты тоже работай по 24 часа в сутки, посмотрим, надолго ли тебя хватит, хорошо?

Юрий Пашарин

Вопрос не для меня. У меня скользящий график. Сутки/трое. Каждый выбирает своё!

Zhanna Spure

Я бы с удовольствием, но у нас безработица. Так что сначала работу надо найти

Александр Барышев

Но а я все таки люблю выходные дни и к понедельникам отношусь положительно.

Александр Анкудинов

вроде не бездельники и могли бы жить, им бы понедельники взять и отменить...

Татьяна Руднева

Человеку нужен выходной,а понедельник это всего лишь отсчет новой недели

Натолий Птицын

Хорошо-то, хорошо. Только выходные долго ждать пока пройдут, а это плохо...

Геннадий Александрович Домнич

С этой зимой и ее снегопадами - вообше не вижу разницы между днями недели!