Са
Санта

Важнейшим из искусств для нас является пожрать?

Ответы
Татьяна Данькив

А помнишь Санта,как Карцев рассказывал как он яичницу вилочкой подцепил,а потом салатик-вот это искусство..

Са
Санта

Да, согласен))

Малина

Оооо, я за любой кипиш, кроме голодовки)) и щеки меня выдают)) привееет, Морозко)) отличного дня тебя)))

Са
Санта

Приает, Малинка))) Хорошие щечки))

Са
Санта

И тебе хорошего дня, ягодка 🤗

Татышка Платонова

всё чаще радость в жизни доставляет вкусная еда... красивая подача... а хотелось бы другие радости...

Са
Санта

Хотелось бы

Ksenia Titkova

ну это еще моя бабушка приговаривала: " Ох люблю повеселиться, а особенно пожрать"

Ко
Коломбина

Профессор Преображенский в «Собачьем сердце» красиво описал данное искусство)

Са
Санта

Да, мне понравилось тоже)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не для всех это искусство..некоторые так трескают...с причмоками и кряканьем)))))

Ҭɑлùя

Мне всё время не хватает такой незатейливый вид искусства, как поспать))))

Са
Санта

Спать все умеют. Не все умеют забить на всё и выспаться))

Ҭɑлùя

Воть и я ап том)) приветики, Санте!)

Са
Санта

Привет, Наташа))

Са
Санта

Спать? Профи! Маэстро!

Ҭɑлùя

Вот не соомневалась я в тебе))))

Шепот

ой..ниче не говори мне))))))))))))нажраалась на ночь и не мычу-лень)))))))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нееет)))). Одетые)) только камер как грязи кругом

Шепот

Камер? С теми, кто все; таки не досчитался?))))))))

Шепот

)))))))

Шепот

😄

Альонушка

ПоРЖать. Хороший фокус с вопросом, чуть не повелась, не согласилась))

Светлана Окулич - Казарина

О, да! Искусство принимать пищу, это залог здоровья! Эстетика и кайф!

Вера Нугманова

не пожрать, а приготовить, удивить, украсить и подать с улыбкой

Леди Из Будущего

как ни странно но даже в этой грубейшей фразе есть самая соль...

Warlock

... Приготовить !! ... Это искусство... Пожрать - это обыденность....

Жу
Жулдуз

да ...вчера попробовала салат ...козёл в огороде ...искусство.

Татьяна Павлушина

Приготовить это "пожрать"....хотя не совсем согласна....

Валерия Казакова

Не искусством является, а одним из 3 удовольствий)))))

Татев

И владеем мы им мягко говоря не шедеврально. Привет

Татев

Мужчина в принципе в этом плане легче, они не так щаморочены))))мой муж за время брака набрал больше 20 кг и все равно красавчик. Я потеряла три кг, и все равно не так в себе уверенна)))))

Са
Санта

😂👍Блин, я тоже под двадцаточку набрал, наверное

Татев

А еще он есть когда хочет))) зараза))))

Татев

😈😈😈

Одиночка ( М П К В Я )

Особое искусство - это жрать и не толстеть 😈

Са
Санта

Получается, Анечка? 😊

Анастасия Репина

печально, если это возводить в ранг искусства

Са
Санта

Не вижу ничего печального в том, чтобы красиво покушать

Елена Елена

...и не толстеть при этом)... реально, искусство