Анна Луканина

Какой породы у вас собака?Чем она вам нравится?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Вельштереьер. Спортивной наглость, абсолютным бесстрашием, нереальной преданностью (серьезно, это не первая моя собака, такой преданности даже у собак не видел еще), тем, что не линяет, компактными размерами, симпатичной расцветкой, сообразительностью.

Марина

Больше всего мечтается о королевском доге , лежащем у камина..просто эстетическое удовольствие. Люблю больших собак. Но в квартире такой собаке будет некомфортно.

Юрий Ванеев

Пока нет, но будет...

Елена Ильина

Русский той терьер , не у меня , у дочи .. Он любимый чlen семьи .. Поэтому вопрос : чем ?" отлетает сам собой )) какой ужас , тут запреты на обычные слова .. Однако (((

Виктор Урубкин

У нас питомник, сибирские хаски и японские акиты. На сайте yuzhnyipride.blizko.ru есть фото. Сейчас есть 6 щенков акиты и осталось споследнего помета три щенка хаски

Aleks Sh

Такса.. лучше сказать чем НЕ нравиться!.. не моя это.... с рёт постоянно... гавкает вечно.. и к тому же ещё и ссукка... течкой всё пачкает!))))))))))))))))))))

Данил Крокодил

чихуашка,верный,потешный,считает себя ротвейлером,ласковый.целоваться вечно лезет,умный до безобразия,люблю короче!)))

Павел Волохин

К сожалению была.Ньюф.Ужасно жизнерадостная,иногда не послушная,поднимающая тебя и всегда готовая выслушать

Shoxrux Ibadov

у меня была хочу подчеркнуть была собака дворная и являлась членом нашей семьи от этого сделайте вывод.

Алекс ?

😄 Двортерьер по кличке Кутузов! Нравится тем,что живёт круглый год во дворе,и не х..ре на не делает!

Наталья Попова

У меня нет собаки. Но они мне очень нравятся. Для дома бы завела маленькую собачку, типа шпица.

Валентин Голубцов

Пока собаки нет ,но заведу корги вельш,они маленькие пушистые,и хорошо поддаются тренировке

Анна Луканина

Желаю удачи!

Виталик Лагутин

английская овчарка и голая китайская хохлатая-да всем,разве они не могут просто нравиться

Айдар Каюмов

среднеазиатская овчарка алабай нравится тем что она пускает во двор людей но не выпускает

Юлия ****

Южно-африканский бурбуль. Отличная охрана, хороший друг деткам, да и вообще любимец семьи.

Егор Андреевич

двор-терьер, подарок дочке! она меня полюбила и не воспринимает никого кроме меня))

Пчелка

У меня были разные-овчарка,водолаз,последняя-питбуль,прожила 13 лет Это умница!!!!

Ровшан Агаев

как говорит сосед, у меня собака-начальник на работе, какой он породы я не знаю 😄

Анна Луканина

...но сука ещё та!!!ха-ха!!!

Ровшан Агаев

точно

Fahrenheit Fahrenheit

доберман - красив, как Бог, умен, как человек. такса - самоотверженная и умная.

Анна Луканина

Это точно!!

Тамара Гарбузова

Аляскинский маламут. Добрый, веселый, относительно неприхотливый в уходе.)

Анна Луканина

Классно!

Де
Дед'уктор

У меня нет собаки, но лучше русского спаниеляя не встречал. На мой взгляд.