⭐️Деспотичная Коленка🌺

Концерт какого исполнителя/группы Вас очень сильно впечатлил?) Так, чтобы на всю жизнь воспоминание осталось)

Ответы
Наталья Грибова

Не люблю громкую музыку, суету, тусовку, фейерверки, как раньше...,поэтому из всего, на что ходила самым незабываемым считаю концерт Розенбаума в Театре Российской Армии. Пришло время ценить интеллигентность в эстраде... И один из последних в Кремле концерт Хворостовского. Прада он мало пел, в основном его сподвижники. Невероятная классика. Считаю, что мне повезло успеть его услышать вживую...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я тоже так считаю. Я вот не успела, и на Паваротти хотела

Костя Кузнецов

Да память хорошая, в детстве эти мероприятия доступны были, на всех концертах весело было и интересно, на малежека ходили, на Леонтьева, мираж, Газманов, первый раз увидел, группу Иванушки их ещё никто не знал, на Кинотавре в Сочи, с песней "конечно он" песня понравилась, но я не думал, что у них будет такой успех, ну их всех перечисленных концертов, что-то запнилось особо

Геннадий Голубев

Пикник, и Наутилус. А потом я больше не ходил. Ну еще понравилась Натали, не потому что там Ветер с моря дул, а другие песни, душевные. На слова Рубцова и все такое. Я начинал ходить с 74-года... нам бесплатно давали билеты, многие советские группы... типа Самоцветы... вообще ни о чем. А... да... Ария.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ария даааааа

Геннадий Голубев

Тогда они еще Поющими Сердцами обзывались и гастролировали со Жмаковой, не помню уж как... Антониной, что-ли.

Федор

Соскочило. Сильно-это, все же, в разное время-по разному. Смотрите-мой батя был вхож в джаз-Клуб "Квадрат"-и я, еще сопляком, побывал вживую на Голощекине, Гайнелине, Эльвире, Чекасине, Гайворонском, Чикове... и т.д.-но это была тогда!!!! не моя музыка. Моя она стала сейчас...

Федор

Где бы найти то, что я дальше стал писать...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Концерт Михаила Задорнова))) У меня потом болели мышцы пресса от смеха! Это было непередаваемо, незабываемо, ОЧЕНЬ остроумно и смешно!👏👏👏 Не хватает Задорнова сейчас... Столько бы отменного материала написал, учитывая последние события. Светлая ему память.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не была, но представляю 😊🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ощущения - примерно такие же, как при просмотре его концертов по ТВ или в Инете, но когда присутствуешь на концерте, находишься в совсем другой "атмосфере", плюс - он ещё и с публикой отлично контактировал!)))👍 А чей концерт на Вас произвёл неизгладимое впечатление?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Много, Мадонна, Продиджи, наверное эти самые яркие. А вообще все живые концерты классные, даже Дельфина с его суицидальной музыкой

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Классно!) 😊 Вот некоторые песни Дельфина до сих вспоминаю))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне нравится его ранее творчество, 2000е годы примерно, потом он ударился в глубоко депрессивную музыку на мой скромный взгляд

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна. Я имела в виду как раз его раннее творчество)

Просто Димон!

Нуу....был на концерте группы Green Day! Единственный концерт на котором был, при том, что они один раз и приезжали к нам в Россию! И я очень рад, что на нём по бывал! Хоть я не фанат группы, но люблю такое слушать! Воспоминание на всю жизнь точно остались 👌👍😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Классная группа😊🍁

Просто Димон!

Это дааа! 👌😁

Любовь Пузанова

1974 год. Г. Ленинград. ДК им. Горького и мы юные сибирячки на концерте легендарного в то время ВИА "Поющие гитары", солистка Ирина Понаровская, еще нам неизвестная!!! А на "разогреве" перед ВИА с юмор. номерами Минакер и Миронова... Это было незабываемо.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не был ни на одном концерте знаменитости, не хочется просто, но мне хотелось бы попасть на концерт группы Кино, но к сожалению этого никогда не случится, возможно пошел на концерт группы Руки вверх, но они к нам не приезжают

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно 🍁 желаю сходить на концерт

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Благодарю!

Александр Шебалин

Многих,т.к.немного был связан с этим.А сегодня очень впечатляет группа "Белый орёл".Возможно из-за того,что они один к одному,исполняют песню:"Искры камина".Я её очень давно сам исполнял,и сам себе аккомпанировал на гитаре.

Алекс Венцель

Был в кремлёвском дворце на последнем концерте знаменитого аккордеониста Ковтуна...Жаль было только за то, что в таком значимом концертном зале такая допотопная звуковая техника. Стыдно стало за страну...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, у нас всегда так

Галина Папитова

Знакомство с группой Пикник началось с альбома Иероглиф и с песни Остров. Когда первый раз пришла на концерт,то была приятно удивлена. Песня Остров открывала концерт...это было эпично и я это запомню

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не пикник тоже некоторые песни нравятся

Константин

Да много кого более-менее помню и люблю, даже сложно кого-то выбрать. Вспомнить больше хочется тех, на кого уже снова не пойти - Борис Циммерман, Сергей Труханов, Валерия Окунь, «Соломенные еноты».

Дэн

Не то чтобы прям на всю жизнь зацепило) но понравилось сильно. в будущем году Линдси снова должна к нам приехать. Обязательно схожу на её концерт, если всё сложится.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошая музыка🍁

Дэн

Да, у неё даже про Спрашку есть композиция😆 думаю Вы поймёте о чём я. Прекрасного Вам вечера.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И Вам тоже, спасибо🍁🍁🍁

Николай Гамаюнов

Рекомендую послушать двойной концерт иглс они записали его на гостролях ы Австралии в 2005м году, в хорошем качестве и послушать на хорошей акустике и любые ваши предпочтения изменятся

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасиииибо

Николай Гамаюнов

пожалуста

Ke
Keeper

В семидесятых, в старой ещё оперетте на Ришельевской, угол Еврейской (Ленина / Бебеля), где сейчас обратно синагога, - любой спектакль с участием дяди Мойши Вассермана... 🖼

Александр Костромин

Это когда было 75 лет Приморскому краю, Мумий тролль выступал бесплатно на площади, Это чувство, когда заиграл басс в колонках, и у меня куртка взлетела от звука, это просто кайф))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, живая энергетика зашкаливает

Александр Костромин

Прошло 8 лет, а я до сих пор помню этот момент

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🍁🍁🍁 побольше таких моментов

Александр Костромин

Спасибо большое)) И Вам всего самого наилучшего))

Сергей Пастухов

"Группировка танцоров"!
Ансамбль п\у Игоря Моисеева.
Длинное название, сейчас это ансамбль имени Моисеева.
Попал на концерт случайно но очень был впечатлён.

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Валерий Плетнёв

Я обожаю ВИА СССР,в составе которых был и этим творчеством занимаюсь и сейчас.Так же обожаю зарубежную эстраду и имею огромную коллекцию записей.

Евгений Харитонов

я такие мероприятия почти не заставал. а удивила Елка еще году в 2004 живым выступлением. чистый красивый голос. не хуже чем на записях

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, у неё красивый, согласна) правда, я не была на ее концертах)

Евгений Харитонов

а я тоже случайно попал. просто на соревнованиях пару певцов пригласили

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ты в соревнованиях участвуешь?)

Евгений Харитонов

пока нет. но раньше было часто. по баскетболу в лужниках тогда было дело

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно, значит ты а баскетболе)