<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь ещё совсем недавно выражение "Клава нае6нулась" означало совсем другое...

Ответы
Eimilia Маркизова

и в то время не все бы поняли выражение комп завис

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Много чего бы не поняли,наприм. Он пельмени бросил в воду. Приправил их, прибавил газ. Зашел вконтакт, проверить почту. Вот так сгорело пять квартир....

Плакат Любимым

Залил левые дрова - винт полетел...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и мозг закипает...)))

Марина Влади

потому что два значения клавы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одна из них Шиффер?

Марина Влади

и она тоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не нравится мне она

Марина Влади

это почему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не нравится...

Марина Влади

твой выбор

Светлана Агламазова

да и клав в разы меньше было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одна из них Шиффер,но она мне никогда не нравилась...)))

Светлана Агламазова

почему.она же красотка)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да просто паспиаренная матрёшка,а если разобраться,то у нас такие на базаре килькой торгуют...

Светлана Агламазова

фигасе.где такой привоз?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас за 200 метров...

Лёха Левдиков

старый прикол на самом деле

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да их дохуа...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

она и сейчас актуальна)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебе больше повезло - Ты вые6нулась,а я нае6нутый с давнишних времён - вот такая пижня...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну,а слесарю - сама понимаешь...ключ разводной)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тебе не префект какой-то там, я слесарь шестого разряда, поэтому благодарность принимаю не в конвертах, а в бутылках......

Леонид Фокин

ПРОГРЕСС!)))))))

Леонид Фокин

КАК УЧИТЕЛЬ-МОЖЕТ..А ВОРОВ И ТАК ХВАТАЕТ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас квалифицированных педагогов практически нет - старые на пенсию уходят,а кто из молодых? Ответ прост: Те,кто в 90-х не поступили в более престижные ВУЗы т.к. на тот момент профессия учителя не котировалась - это были самые низкооплачиваемые профессии и конкурс на пед.факультет был смешной,но какую-то специальность нужно было получить,вот за коньяк и шоколадки выучили поколение нынешних педагогов

Леонид Фокин

ДААА............

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сам преподавал в 2002-м в училище не имея пед.образования,а потом послал руководство на%уй - их не устраивало,что у меня ученики осваивали материал за 6 месяцев,а на коммерческой основе им нужно за год,ещё и с инвалидов бабки гребли - вот мы с ними и не сошлись в убеждениях

Папитас Гегенэ

что именно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Учителницу звали - Клавдия Ивановна

Папитас Гегенэ

не дошло))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебе везёт...)))

Яна Ростовская

Не красиво

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

- а мы не ищем лёгких путей...

Олеся Бозина

Согласна