☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Снежана поменяла гудок в машине на звук выстрела. Теперь люди гораздо быстрее уступают ей дорогу.😁 Ну чем не лайфхак? 🤣🤣🤣

Ответы
Nick Moslem

Блондинка заезжает на станцию техобслуживания автомобилей и просит сделать ей звук клаксона по-громче,механик проверяет и объясняет,что громче сделать невозможно,а зачем это Вам? -Да у меня тормозов нет и надо чтобы пешеходы лучше слышали!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 ток у нас за такой лайфхак лет на 5 могут закрыть😎🇺🇸✌ а ху'е.. СВОБОДНАЯ СТРАНА на скок хочут на сток и пасодють😜😜😜😜

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне тут кто-то ответил, что лучше бы Снежана поставила на гудок авто - корабельный (или пароходный) ревун! 🤣🤣🤣

Патология Разума

Хм.. Интересно. Но у меня 2 дудки с компрессорами , даже те кто громко слушают музыку в наушниках бегут.

Евгений Жуков

Лучше ревун корабельный скорость перехода увеличивается а при обстреле ищут окопы

Евгений Жуков

Можете проверить запись пулемётной очереди могут залечь прямо на пешеходном переходе.

Евгений Жуков

Уважаемая Лучезарная .Откуда у вас такая страсть пугать людей ? Прежде чем что то сделать с другими некоторые вещи нужно испытать на себе .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Уважаемый Евгений, если Вы всегда так серьëзно реагируете на анекдоты, да ещё и с переходом на личности, то могу только посочувствовать полному отсутствию у Вас чувства юмора... Мне с такими, как Вы, неинтересно и скучно. 👋👋👋

Евгений Жуков

Уважаемая лучезарная ни чего что я изменил ваш ник ,у меня с юмором полный порядок , ни чего личного просто ,я представил аналогию выстрелов ревуну и совместил их с реальной жизнью , а вы так можете ,стратегия и тактика вам знакомы с использованием ироничной самооценки .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, уважаемый, с юмором у Вас беда, не льстите себе...) А вот про то, что я могу, а чего - нет, Вам ну никак не может быть известно (от слова "совсем"), так что, не выдумывайте и не мните себя тем, кем не являетесь. Таких женоненавистников, как Вы, здесь полным полно, и это меня уже не удивляет)) Второй раз машу́ Вам ручкой)) 👋👋👋

Ладный Тигр

Бред....а если человек не в адеквате ....может произойти несчастный случай...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не стóит так серьëзно относиться к анекдоту.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не стóит так серьëзно относиться к анекдоту.

Valentin Garmanov

Так могут из калаша ответить,? поздно будет на глупость сваливать!

Суетолог

Угу и гайцы очень рады,столько штрафов,сток бабла стригут)

Призрак

моет казус случиться.. какой нибудь...с участием спецназа...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть одна злая Снежная,всех сегодня ненавидит. Привет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Привет) Да тут злыдней хватает)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зуб болит дико,но я вот не злобствую.Да и утро не задалось. Привет. Слушаю музыку

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня тоже сегодня день поганый... И тоже, на людей в сети негатив не сливаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня в реале есть плохие люди,домой пришел расстроенный и злой,но тут стараюсь не обижать словом никого. Шучу иногда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правда когда хамло и быдлота тявкает,говорю чтоб смылись и в черный

Сергей Кузнецов

Хороший. вот только может попасться меткий стрелок...

Андрей Акбаров

а если в ответ начнут отстреливаться по настоящему?

Андрей Акбаров

у меня всегда с собой оружие и разрешение есть....

Добрейший Тролль

Потом Снежанне пластичесский хирург, голову сменит

Сашка "Хоплит"

лучше ревун тепловозный. сразу и радикально

Владимир Макаревич

Однажды кто то ответит настоящим выстрелом

Namenlos

Посигналит негру - начнётся перестрелка

Андрей Хрисанфов

Менты оштрафуют, за что? Найдут ст.КоАП.

ℛℳ

Она б еще гудок от парохода поставила.

Владимир Ольшанский

Прикольно,а если гранату кинут?...

Игорь Качесов

А если кто от приступа упадёт?🤔