Анатолия Федорова

Вы чего-то очень сильно хотите или ждете какого-то события, и это приводит Вас в сильное волнение? Как справляетесь?

Ответы
Гук Игорь

не волнуюсь, если надо будет, если я всё сделал от меня зависящее, остальное по воле Бога

Анатолия Федорова

Чувствуется мудрое смирение...Респект!

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Анатолия Федорова

ОО!!!....я даже не помню когда я уже вышла из этой возростной категории, когда это было актуально)))

Шу
Шурик

предлагаю разуму отказаться от такого наваждения хотения

Анатолия Федорова

Класс!!))) вы умеете сами себя уговаривать?))

Анатолия Федорова

я тоже стараюсь))) Но...люблю поспорить сама с собой))))

Чело Век

Стараюсь оставаться хладнокровным и ждать терпеливо.

Анатолия Федорова

Старание, ожидание..для меня это напряг.Я себя обычно отвлекаю каким то занятием..переключаю свое внимание...

Kesha Magadanskiy

стараюсь не думать об этом и ищу способ отвлечься

Анатолия Федорова

Я тожу учусь подключатся к вопросам по мере их поступления...Учусь себя не травить страхами заранее..

Kesha Magadanskiy

Да, проблемы нужно решать по мере их поступления или стараться заранее предвидеть и предотвращать возможные последствия

Анатолия Федорова

а последствия имеют свойства быть такими непредсказуемыми))))

Kesha Magadanskiy

Все зависит от самой проблемы. Поэтому пусть их будет как можно меньше и если они будут появляться, то так, чтобы было незаметно:)))

Анатолия Федорова

)) Я тоже желаю всем..Если и возникают..то пусть это будут не проблемы, а вопросы...И что б у нас у всех были силы с этим справится!

Хм
Хмырь

Справляюсь. Пока ещё на это сил хватает.

Анатолия Федорова

откуда силы берете?...каким образом гасите волнение?))) или опять " не расскажу"?)

Анатолия Федорова

ну..лень, тоже считается уважительной причиной..)

Марлен Масимжанов

Отвечаю на вопросы в спрашке...

Анатолия Федорова

))) я тоже здесь отвлекаюсь от своей суеты))

Марлен Масимжанов

Если задавать вопросы о Высшем,можно даже найти единомышленников и проникающихся в эти идеи...

Анатолия Федорова

Пока такого не произошло...( в моем случае)))...Но ВЫ правы. И такое возможно.

Вадим

да ни как) дышать поглубже

Анатолия Федорова

)) а адреналиновые приступы как гасить?))

Мужик - Ром

дышите глубже ))))

Анатолия Федорова

)))) вспоминаем методику Будейко!!!..все что знаем об аутотренинге..)

Мужик - Ром

между прочим = помогает !!!

Анатолия Федорова

а то!!!)) самонастрой всегда меня выручал...Прежде чем выходить утричком в "белый свет"...сижу настраиваюсь на встречи, диалоги, монологи... Вечерком "выключаю" соображаловку по принципу- Завтра будет завтра , а сейчас отдых...Утро вечера мудренее....и .т.д.)) Не всегда получается уговорить саму себя на отдых)))

Владимир Мизин

о это ждать....

Анатолия Федорова

вот это "ждать" как раз таки и выматывает неопределенностью...

Владимир Мизин

все определено и ждать все дымит но жди....

Анатолия Федорова

главное не перегореть ожидаючи)))

Людмила Гладкова

да никак.

Анатолия Федорова

а я учусь справляться с волнением..меня бесит, когда я чувствую себя не уверено...когда внутри "адриналинит"....

Ал
Александр

мучаюсь