Елена...

еврей в паспортном столе:— я хотел бы сменить фамилию— а какая у вас сейчас?— Кацман— на какую будем менять?— Кацманавт...С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!🚀

Ответы
Victor Gutstadt

А можно ему предложить "Кронштейн". Еще Беляев пел: "Мчится в космосе ракета с перигея в апогей. В ней Кронштейн висит прибитый - первый в космосе еврей". Тогда можно смело говорить, что твой родственник -- первый (еврейский) космонавт.

Елена...

просто слова сочетаются

Victor Gutstadt

Ну это конечно его личный выбор.

Евгений +++

Терминатор в сервисном центре: - у меня после переустаровки операционка глючит. - какая у вас была? - ХР. - а стала какая? - а стала Виста, бэби!

Майя Петрова

Устраивается еврей на работу на железную дорогу. Кадровик говорит: "А у нас один еврей уже есть." - И кто же это? - Шлагбаум.

Lliry Hess

С днём кацманавтики!😄

Елена...

😀

Валентин Щербаков

С праздником, Лена!🌹

Елена...

Спасибо!!!и вас!!!

Владимир Гр

и вас тоже

Елена...

Спасибо..тем более я чуть чуть служила в космических войсках

Владимир Гр

поздравляю тогда у вас точно праздник

Елена...

👍 😊

**
*****

Взаимно.

Елена...

😊 👍

Андрей

Супер

Елена...

😊

Виктор Шумилов

И вас

Елена...

спасибо