Рая Люба

Уважаемый читатель! Сколько вам в душе лет? Если больше шестнадцати, значит вы усопший. Кто автор этих слов?

Ответы
Алексей Нестеров

Эту глупость видимо сказал очередной "учитель" правильного образа жизни. В диапазоне от Карнеги до Норбекова ... Шестнадцать лет? Я надеюсь не "строгого режима"? Моя душа не плюет на дорогу, по которой кроме шестнадцати прошла дополнительные сорок четыре года.

Рая Люба

это Норбеков. И сказал правильно.

Алексей Нестеров

Правильно для кого? Когда он назвал себя "философом в медицине" то резко сократил время дальнейших поисков уличения его в шарлатанстве ...

Мартина

вот граждане,как появляются адепты учений,которые как освещенные тараканы.набитые мусором чужих убеждений,несутся вскачь,аки тройка Гоголя(((Вспомните себя до 16,что вы знаете о жизни,что бы иметь свое представление о смерти?)))

Рая Люба

зачем писать чушь? лучше почитайте умные книги

Мартина

что бы ее потом так откровенно пороть?))ну прочитали вы норбекова,жданова,всем насоветовали,впечатлившись. в угадайку играть стали,а толку-то?))

Рая Люба

Благодаря упражнениям для глаз я поддерживаю своё зрение. Разве это не толк? Знаю одного пожилого мужчину, он менял очки каждые два года. В итоге к 80 годам полностью потерял зрение. Так что лучше? Заниматься своим здоровьем или ждать таких последствий?

Мартина

вы не заметили одного,что мужчина в течении всей жизни прилагал усилия, катаракту упражнениями не излечишь))

Прапорщиков Олег

Девочкиии !!! Лучше улыбнитесь друг другу и ведите диалог, исключительно в диапазоне Первой октавы !!! Цём цём обеих !!!

Юрий Баранчиков

Сдаётся мне что это Полонский Сергей Юрьевич! "«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» — так приветствовал своих гостей президент Mirax Group Сергей Полонский."-Очень схоже...

Рая Люба

нет

Сергей Тэк

Я люблю уже Сережку
Ну а он любит окрошку
Жрать он хочет,нету спасу
Пошёл на фиг!нету квасу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мирзакарим Норбеков - узбекский и российский специалист по альтернативной медицине.

Рая Люба

И мне нравится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У Омара Хаяма есть такие замечательные строки: «Один не разберёт, чем
пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь
дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт...»

Рая Люба

да, хорошие слова

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всех Вам благ!!! 😃

Рая Люба

И вам!!!!

Waw

Какой то бездельник, которому посчастливилось кусать денежный пирог

Рая Люба

Не угадали

Waw

Да? и что же он полезного сделал для человечества?

Рая Люба

Он лечил людей

Waw

По голове видать сильно ударили в армии...

Александр Луньков

Да не-е-ет! Ну, максимум, хожу еще в ясельную манно-горшочную группу )))

Рая Люба

отлично! вы молодец

Александр Луньков

Спасибо! 😊 А конфетку ребеночку? 😳

Рая Люба

Я бы прислала, но у меня тут рабочий комп. Нет смайликов почему-то

Надежда Генералова

Нарбеков Мирзакарим в книге"Опыт дурака или Ключ к прозрению."

Сергей Бычков

Бред вообще-то В эти годы душа начинает только формироваться

Жанна Солнечная

Интересно, никогда не слышала. Пожалуйста, подскажите? !☺️

Рая Люба

Это написал Норбеков в своей книге "Опыт дурака"

Жанна Солнечная

Спасибо, если найду почитаю. А к чему он написал такие слова :"если больше шестнадцати, значит вы усопший "?к чему это он так сказал, поделитесь.

Рая Люба

Имелось в виду, что человек не должен стареть душой. Старение души - это уныние. Книга полностью называется "Опыт дурака или ключ к прозрению". Она есть в интернете. Почитайте. Она небольшая. Написна с юмором.

Жанна Солнечная

Хорошо, спасибо.

Зона_Іn_Тересу

бляяя... это и секса низя и прочих радостей взрослой жизни...

Рая Люба

не в этом дело

Зона_Іn_Тересу

а +16 ..вот так..

Сергей Шолохов

НАМ В ДУШУ ОЙ КАК НЕПРОСТО МЕСТО МАЛО ПОЭТОМУ ГОДКОВ ТО ЖЕ

Люда Олекевич

В душе не больше сорока,а паспорт выдаёт две семёрки( 77)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дурак. У него одна книга так и называется: "Опыт дурака"

Рая Люба

я не говорила о его последующих книгах. Назвала только "Опыт дурака"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все под одну гребенку.

Рая Люба

Нет. Эта книга особенная

Рая Люба

Я уже прочитала

Юсиф Алиев Шамкирский

хаям тогда. он, как выпьет, так умные стихи толкал

Рая Люба

Нет

Наоба Вашидома

А кто автор слов "не верь никому младше 30-ти" ? )))

не знаю мне по настроению иногда 16 иногда 100

Рая Люба

лучше чтоб 16

Василий Грабчак

если я бездушный -значит вечный получается

Вячеслав Владимиров

..очень грустно если такие возникают мысли

Рая Люба

почему грустно? Наоборот , автор этих строк призывает быть молодым в душе

Вячеслав Владимиров

....ДУША- ВСЕГДА МОЛОДАЯ!!

Еркен Абдуллин

Еще он написал что-то про "День Дурака..."?

Рая Люба

Автор Норбеков. Книга называется "Опыт дурака или ключ к прозрению"

Еркен Абдуллин

Он приезжал в наш город.