Иехидна 🍄

Когда жить мерзко и вокруг мерзавцы,что терять кроме собственной мерзости???

Ответы
Лена

вы не правы...не только мерзость но благ есть

Иехидна 🍄

Ничего нет, вы оглянитесь!!! Вокруг только алчность...я шёл по дороге ни один не остановился!!! Людей не осталось

Иехидна 🍄

Конечно нет,я шёл по дороге и километров через восемь остановилась машина...сама остановилась...значит не все потерянно, значит закон человечности ещё присутствует...

Лена

вы наверно сейчас прикалываетесь? это Вас веселит?

Иехидна 🍄

Не-а, я рассуждаю...правильнто- неправильно, на лево или на право....

Лена

ну и куда свернули? лучше на лево

Иехидна 🍄

А я понял по жизни что из 10 бочек с медом мне удастся ВСЕГДА вляпоться в дёготь,так что лево- право ответ очевиден - не туда...

Зона_Іn_Тересу

прекрасный выбор

Зона_Іn_Тересу

бинтуронг

Иехидна 🍄

Забей, это было так...Маша, мишка хоть не обижает???

Зона_Іn_Тересу

мне это, все равно что вам про бинтуронга

Иехидна 🍄

Извините, от всей души простите.....

Зона_Іn_Тересу

взаимообразно..