Ол
Ольга

У кого узнать...легко ли быть королевой?

Ответы · страница 2
Арина Кузнецова

Не стоит ломать над этим голову, ты сама королева своей жизни и ты понимаешь, что это не легко..

Frieda Knelsen

у королевы например рождённая в Красноярске Елена Фишер - сейчас королева шансона Германии

Кураш Максотулы

только не уменя я точно незнаю, королеву только по телику видел , и то запись наверное

Оксана Степанова

Напиши английской королеве Елизавете))) Она точно должна знать))) Столько лет правит)))

Dr. Кеворкян Мск

Корона вросшая в голову, царапала мозг и ей и окружающим, только усложняя жизнь

Сергей Меркунов

Сколько королев, столько и ответов! Попробуй стать королевой и точно узнаешь))

Из
Издалека

Пустяки, главное, не забывай периодически поправлять корону. Съезжает набок.

Мишка Могилевский

Эй, вы чо там... на мою корону покушаетесь? 😄

Ол
Ольга

Да, а вы как думали, оставили без присмотра, вот и примеряем)))

Мишка Могилевский

Ну да ладно... Я сегодня великодушен... Стража-а!!!

Ол
Ольга

Да,да, Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен)))

Tнет Нет

оч опасно...потому что часто возникает желание у толпы сбить корону лопатой))

Natalie Joukova

Вероятно сложно. себе не принадлежишь. Все по регламенту и на чужих глазах.

Алена

Легко, что наша русская женщина не вынесет, и корону королевскую запросто.

Евгений

Всё зависти, думаю, от короля...У хорошего короля королева тужить не будет.

Елена Рязанцева

Королевой чего? (Красоты, гос-ва, глупости, ума, бензоколонки...наконец)?!!

Ол
Ольга

Глупости мне больше нравиться)))

Елена Рязанцева

Вам больше подходит-королева иронии

Ол
Ольга

Спасибо, но боюсь, что на иронию мне не хватит ума)))

Елена Рязанцева

Дураки над собой не иронизируют....

Александра

.хоть я и королева, секреты не разглашаю., много королев ни к чему здесь..

Александра

гордитесь...)))) 🙂

Зоя Шефер

А КАКОЙ КОРОЛЕВОЙ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ?ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЖА ВЫ ВСЕГДА КОРОЛЕВА

Тот Самый _

Во всем есть свои преимущества и недостатки. Вернее, даже так - во ВСЕМ.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qülə - qülə

Александр Саулин

вот к Королеве и обратитесь...можно использовать "поиск" в интернете...

Та
Таша

Узнать не проблема,а вот чтоб поверить надо проверять только на себе)

Абдилаким Ахмедов

трудно.одной семьей командовать трудна. а тут королевство все таки.

Верба

ЛЕГКО! Я ей была несколько лет назад-его королевой-только для него!

Ол
Ольга

Он пришел и сказал, что я его королева...я спросила, :"ты мой король?", он сказал, что он мой слуга...

Верба

мне сказал-я буду для тебя всем-кем захочешь-но ты для меня королева до конца дней! Так и получилось.