О4
Ошибка 404 Not Found ..

Тут блин, походу уже карательные группы против "тупых" вопросов и "бредятины" формируются... Что хочу сказать : "Нисчемнесравненные господа каратели! Мы живыми не дадимся!!!!"

Ответы
Александр Моргун

хочешь мира готовься к войне Ф Достоевский ! уже все формальности позади осталось отвоевать землю возле дома другую приватизировать а за зиму я куплю формы красивые крутые сейчас перекрасил стилажи и переработкой промажу и замка третьего уварю и защелку и блоки сам ложил сверху залью бетоном до конца недели покрашу потихоньку

Бот@Нег V

Ты думаешь это их остановит ? ))) В жизни полно любителей ...всякого..))) Ты живой не ДАДИШЬСЯ, так других возьмут и ДАДУТЬСЯ !!!!

Нина Шешенина

Это точно! А кто определяет, тупой вопрос или нет? И как это определить?

OLEG GERMAN

Понадобятся немецкие карательные операцыи , зовите!!!!

Ольга Боровикова

Однозначно не дадимся))) Пусть валят на другой ресурс)

Геннадий Скомороха

Та разслабтесь все и наслаждайтесь жизнью...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

так мешают нам всякие...)))

Владимир Есин

а уже надеялся, с тобою насладимся!!! 🌹 😘

Михаил Фирсов

Если есть вопросы, значит мозг работает.

Алексей

Скоро егов юмористический переведём

Moses Tavdidishvili

Лучше живыми отдайтесь....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Оля я с тобой ))))))))))))))))

Игорь Иванов

Пойдём по трупам 😄 😄 😄

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вы из этих чтоли???)))))))

Игорь Иванов

Мы из тех,которые эти,ну с теми,которые та! 🙂 🙂 🙂

Светлый

неа не дадимся))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Но пасаран!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

ни асилят!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эль пебла унида камассэ равен сида))))

‍‍‍Тыдыщ

вас ист дас?

Вероника Жукова

Голубь

Вероника Жукова

Да ник, голубь, птица мира и любви