Полина Андреева

Есть ли у вас семейные традиции?) Какие?)

Ответы · страница 3
Владимир Лопатин

Ха, мне жена делает кофе, по утрам. Ставит возле постели, пока я ещё сплю.

Владимир Лопатин

А я ей, по вечерам. По нескольку раз. Блин.)

V/
V/S/G

Новый Год встречать в чём то новом Пусть да же это будут носки и галстук

Realistka

есть. Мы любим наступать на одни и те же грабли. У всех в семье по 2 брака.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы не поверите!))))Во мне течёт кровь европейских МОНАРХОВ!))))Это честно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы историк?Какая у вас учёная степень?

Ел
Елена

Я не историк..) Просто читаю книги...)

Ел
Елена

Приятно, когда тебя понимают)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Удивляюсь я от вас женщины,от куда в вас столько МУДРОСТИ?))))

Ел
Елена

Опыт, батенька...опыт...сын ошибок трудных))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

👌😌 !))) И Гений, [парадоксов] друг,

Warlock

.Есть..Серебро..против оборотней и осиновые колы.. Против вурдалаков..

Svetlana

На крещение ездим к купель всей семьей, а потом топим баню и греемся!

Ел
Елена

Молодцы!) Есть сила воли!)

Svetlana

🖼

Котопланетянин.

Пелемешки делаем перед новым годом ) Раньше все вместе собирались, ..

👌С
👌Жора Степанов

Прогулки на свежем воздухе по пятницам
Ездим в гости друг к другу

Сергей Сергей Журавов

ну праздники не справлять.. деньги экономить.. учиться всю жизнь..

Дмитрий Некрасов

) Одна из традиций - совместный обед всей семьёй за общим столом...

Ви
Виталий

Кроме, как собираться всем на день рождения матери нет традиций)

Ел
Елена

Это тоже хорошо. Пока мама жива.

Ви
Виталий

Да🥹

Said Tursunzade

Я не имею права одевать себе носки. Это привилегия жены. 🙂

Сергей Л.

Живу на Кавказе,традиционно у нас в семьях по 7-8-9 детей, а у вас?

Сергей Л.

Тогда вам будет кердык!

Сергей Л.

В Москве в школах, до половины уже мусульман в классах!

Сергей Л.

Они немного подождут, пока мы сами не вымрем!

Ozlobysch

Каждую масленицу собираемся на даче, едим блины и жгем чучело

Надежда Борисова

Конечно есть.дети и внуки на Новый год все у меня.вернее ДО НГ.

Сергей Геннадьевич

Конечно есть. Четыре раза в год, мы отмечаем день рождения.😁

Сергей Геннадьевич

Ну да. Нас четверо.😁

Виктор Маркин

каждый год или через год летать к родственникам. 🙂😉

Наталья Петрова

Неужели вам это интересно? Есть вещи на много интересней.

Ел
Елена

Ачто здесь криминального??? Нормальный вопрос...Есть вопросы - на голову не натянешь. И на них отвечают...Чем мой вопрос Вас компрометирует???

Эх
Эхядаятакая

есть, описать это долго и семейные дела- не для всего села

Вы
Вынега

Сама закладывала традиции семьи. Это искренность во всём