Никита Мак

Доброе время суток. Я работаю Патологоанатомом, задавайте любые вопросы.

Ответы · страница 7
Прошлое

в 21 год?????

Прошлое

Да и Вы -фейк... В 24 еще ординаторы...Да и в патологоанатомы берут людей после многолетней практики..Даже в небольших больницах...

Кицунэ

А зачем?

Никита Мак

ошибаетесь, многие болезни нашли свое лечение именно благодаря мертвым

Кицунэ

С больными пообщаться хотите?

Никита Мак

я и так с ними общаюсь, каждый раз во время вскрытия

Кицунэ

Тогда нафиг вам продолжение работы еще и здесь?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Привык?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

были ли "аномальные" случаи?

Никита Мак

Да, был у меня как-то пациент с зеркальным расположением органонов.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет, Я про "паранормальные" случаи...

Никита Мак

Нет, вся "мистика" лишь фантазии людей. Как и экстросенты с ведьмами, все это лишь самовнушение и фантазии

Сергей Малинин

Любые?

Никита Мак

Ну те на которые я разумеется могу ответить.

Никита Мак

Понятия не имею, с детства не запаминай снов

Никита Мак

Да, я тот редкий тип людей кто практически не поподает в тип быстрого сна.

Никита Мак

Почему? Когда ты не знаешь что такое соновидение тебя это какой-то особо не тревожет.

Татьяна Сентюрева

врете?

Никита Мак

Вру(нет, я реально работаю патологоанатом ом)

Никита Мак

24, не так довной выпустился, страничка фейковая, для игр

Георгий Клинцов

Морг?

Георгий Клинцов

Замечательно.Место где мёртвые помогают живым.