Евгений Волохин

Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно?

Ответы · страница 2
Лариса Палишева

Нет уверенности в себе а не завтрашнем дне. Он может и не наступить этот день. Живём сегодня.

Алексей Несонов

Позаботься о своем дне сегодня, чтобы завтра радоваться своим надежным и проверенным дном!

Александр Мелентьев

Бог знает..., знает всё о человеке и глубине дна духовного падения и морального разложения...

Алекс

скорее ДЕНЬ))ЗАВТРАШНИЙ.Будем старше умнее и полюбим по настоящему свои-русские продукты.

Весельчак У

Ровное, спокойное,с деревянной крышкой и гвоздями вокруг...если думать о дне как о дне...

Svitlana Trofimova

живите и радуйтесь тем что имеете сегодня потому что завтра может просто не наступить

Наталья Вованова

О чем думаете, то и получите. Мысли материальны. Думайте о хорошем, и все будет хорошо.

Vitaly Moon

Ну если ты рак, то тогда дно твой дом родной. И не важно оно какое хорошее или плохое 😉

Игорь Кузнецов

Ваше Сегодня,это то что вы создавали Вчера, а ваше Завтра, то что вы делаете Сегодня.

Жанасыл Ибраева

мир изменился наверное,сегодня есть ,а завтра могут и не быть ,один всевышний знает

Дмитрий Пахотов

у каждого свое дно, у кого то это гора, и дно это или гора зависит только от мозгов.

Гоптарев Никита

Луиза! это вопрос к ныряльщикам за жемчугом?))) а может, лучше на небо посмотреть?

Гоптарев Никита

безоблачного неба! можно даже на звёздное, если ночь ясная будет)))

Раиса Пронина

Дно оно и есть дно.Его не бывает ни сегодняшнего, ни вчерашнего ни завтрашнего.

Вася Прутиков

...да есть ОНО И ДНО есть...и земля под ногами есть...просто надо быть уверенным ...

Co
Control1010

лучше делать все возможное сегодня, чтобы в завтрашнем дне все было как надо)

Мадина Адамова

а если сегодня последний день?

Co
Control1010

тогда делать то чего больше всего страшно)

Co
Control1010

так что для вас самое страшное?

Co
Control1010

а что будет завтра уже известно?

Co
Control1010

у вас сегодня последний день?

Александр Барышев

Привет! Какое было вчера, такое будет завтра если не произойдет наводнение

Александр Чернов

если пожелать кто-то успеет- ни дна ни покрышки..то должно быть нормально...

На
Наталья

каким захотите. Захотите, будет дно Красного моря, а захотите родной речки

Инна Иншакова

Всё будет нормально. Побольше позитива и жизни наладиться. Впереди весна!

Виктор Хмура

Ночь пройдёт, наступит утро ранее, вот тогда и посмотрим, какое будет дно.