Евгений Волохин

Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно?

Ответы · страница 4
Анатолий Логинов

Надо быть оптимистом! Завтра дна не будет. А потом оттолкнёмсяю

Камилла Ешанова

если о завтрашнем дне будете думать , что он- дно, так и случится

Евгений Венивитин

Радуйтесь то, что имеете. И живите в настоящем, в здесь и сейчас.

Алекс Санекдот Загадайкин

ну если не всё бухнула! то с пол бутыля останется на похмел 🙂 😄

Любитель Иванов

илистое такое.. вонючее))) запашок то уже пошел...ещё не чуем???)))

Юрий Юрий

ктото перейдёт с чёрной икры на красную , а кто то суши на ролы

Константин Ананишвили

Завтра встанет солнце, а за ним придет луна и так будет всегда

Винецкая Клара

ДНО...это страшно...только в СССР мы верили в СВЕТЛОЕ будущее...

Valentina Ermolaeva

kajdii chelovek-kuznect svoego chasstai,tak chto,kakuu vi pochtu podgotovite,takim i budet zavtreshnee dno.....

Крысанов Андрей

да какое б оно не было всегда найдется тот кто постучит снизу

Вячеслав Кириенко

не известно какое оно будет ,а жить надо и даже не ради себя.

Света Лана

если мечтать,то прекрасное))а если думать,то кто его знает..

((( Владимир )))

не был там на дне а какая погода завтра в новостях посмотрю

Владимир Григорьев

Ну знаете, некоторые его каждый раз видят в своем стакане...

Дмитрий Князь

Утро вечера мудренее.Товарищ верь.Взойдет она -твоя звезда

Галина Белоглазова

Такое же как и сегодня,только поилистей,сложнее подняться.

Жээнбек Ураимов

Если знать что будет завтра, жизнь стало бы не интересным.

Роман Корноухов

Илистое и вязкое, как не сопротивляйся - все равно затянет

Володя Смыслов

Всё зависит от состояния ГЛАЗНОГО ДНА нашего президента.

Василий Гусев

Читайте М. Горького " На дне", может повернётся к лучшему?

Василий Гусев

Безполезно? Так почитай Иосифа Бродского.