Stormy

Какими полезными привычками вы обзавелись в последнее время?

Ответы
Володя

С депрессией сейчас борюсь не с помощью алкоголя, а с помощью метода депривации сна и световую лампу без ультрафиолета приобрел на 8000 единиц (45Вт).

Алекс Венцель

Слушать , улыбаться при этом и делать выводы, но оставлять их при себе. Как говорится:-Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Идущий К Горизонту...

Пишу список дел, которые необходимо сделать. А то бывает, что из головы вылетает то, что не особо важно, но нужно

Stormy

О, вот это весьма полезно!

Александр Kãlis

...слушать не спорить и корректировать свои действия от предложенного...на ошибках учимся

Михаил Соколов

Баню построил теперь бухаю на даче спользой для здоровья ! Хорошего выходного дня !

Димон Ясный

Одной. Правда не уверен, что она полезная. Стал заходить в спрашку.🙄

По
Поговорим?

какие полезные??? Я в 90-е обзавелся, хватает на х послать, кто за. бал

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

отправляю все заказы "лесом" за 20 минут до окончания рабочего дня.

Фрол Петров

фиговина такая есть нажимаешь на нее и унитаз так делает бзжж)))

Александр Никитин

наверное рано просыпаться и быстро вставать..... больше успеваю

Анатолий Леонтьевский

читать между строк даже на на упаковке товаров повседневных

#@©E®Iy@

Дарить нарисованные цветы 😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊

Stormy

Как мило

Es. Vik.

Стал добрее. Потому что понял..патронов на всех не хватит.

Читатель

Привычка смазывать спицы и протирать кожу под ними

Екатерина Булавина

не матерюсь, не сплетничаю, не курю, читаю Библию...

Сергей Акимов

если " в последнее время " то это ещё не привычка 🙂

Androider(Андрей)

Не обзаводиться новыми "полезными" привычками. 🙂

Stormy

Это ещё почему?

М$
Мальчик $ Пальчик)

не отвечать на глупос..уть привычку не испортил))

Т@
Т@Тьян@

делать "велосипед" по утрам...ааа ,курить бросила)

Светлана Агламазова

Козу доить,дрова колоть.и на гармошке блямкать