А не испечь ли нам булку с сыром ? Кто за ? Позавтракаем сообща
Печь, вообще не умею. Только картошку в костре.
Печеная картошка с дымком , ты зачем напомнил ? Теперь будет сниться
Я, как чукча. Что помню то пою)
Нуу и хорошо ))
Приготовила творожные блинчики. Вкусненько!
А я сегодня позавтракал пиццей из кабачка.
Отлично , но я не умею печь пиццы
Это очень просто. Натирайте кабачок, солите, отжимаете. Добавляйте яйцо и муку .А дальше наливайте на сковородку и обжаривайте с двух сторон. Добавляйте колбасу сыр и тп и доводите под крышкой. Лёгкая и вкусная еда)
Попробую , есть еще кабачки , спасибо
Почему бы и нет, хоть и лень делать тесто
Я за
Отлично
..Есть проблема..Кто из нас будет виртом..??..
Яйцо добавь получится аджарское хачапури
Умеешь готовить ? Сколько по времени уходит на готовку ?
Минут 15
ТО есть быстро готовится
Из большого батона, чтобы быстро, сулгуни и яйцо
вчера сделала наполеон, у же позавтракала
Обожаю Наполеон , боже , как я люблю Наполеон и это ведь с детства . Я всегда подозревала , что я верная ))))
набралась сиды воли- трудоёмко, но вкусно!!! ято не сделаешь для любимого сыночка!
Одобряю ))) У меня у сына 29 Днюха , тоже нужно что-то придумать и испечь
Вот бы еще ветчинки бы положить в булочку
Чет у меня тогда не получилось
Поспешила скушать , а как говорил товарищ Саахов ? ,,,,, Торопиться не надо , торопиться не надо
Я сравниваю с теми булками , которые пекут в ресторане "Аджикинежаль". Просто объедение .
Жаль , что у нас такого объедения нет , даже не могу себе представить
Очень вкусно , булки пекут и тут же приносят , такие горячие , что удержать невозможно )
Ну и кто теперь меня с пола поднимет ?
Я с вечера ещё не ложился доедаю закуски.
Кирилл Рай
Сьеби нахуй мразь
только что
Может, у Вас есть свой фирменный рецепт?)
... У меня с сёмгой булка была... Спасибо.
... Я теперь хочу пельменей...
Поддерживаю ! Даешь вкуснятину в массы !
Все получилось ))
Получилось ))
Приятного аппетита. Я уже позавтракал.
Чур я только сыр съем — мучное не ем
Так там сырное тесто
жена вчера испекла...я уже позавтракал
когда то любил горячие бутики с сыром
Хельке не спится все бы хлеба испечь!
Давай Хелька,ты одна там в Толмачево
Нуу , я не в Толмачево
Я образно оттуда же с Новосибирска,ты красивая как считаешь
Нуу , км 20 до Толмачей
Окраина города наверно ,вообще ни разу там не ьыл в Екатеринбурге жил до Новосибирска не доехал ,все три спутница первая,Екатеринбурге, вторая,Москва ,третья,Нижний Новгород, не хватало в Новосибирске появится,будет 4 я
Красивый город
Какой
С удовольствием

! Жду булку.