Красота

Я из памяти стираю дождями по стеклу.
Я буду ластиком - фантастика!
Убегаю, улетаю, а он прозрачным стал..
Я с чистого листа хочу листать!

А нас просто не было...
Всё как во сне было до поры....
Игры для memory....?

Ответы
Ла
Лана

Фигня для слушателей, тоска для видителей. А дождь все течет, спадая с ушей. А я вспоминаю ушедших мужей. Совсем я одна и совсем одинока. За что мне все это, спросите у бога. А бог отвечает: "Страдала фигней! И хватит уже страдать болтовней!!!)))" А я все из памяти стираю дождями по стекулу-у-у-у....)))) Удачи!))) 🌹

Иван Иванов

прикольно... 🌹

Ла
Лана

😄

Катя Бажанова

Только зачем? Просто молчи,
Сердце о ком ты плачешь и кричишь?
Ведь, он тебя не приручил, совсем не приручил.
Просто сотри пароли, ключи,
И никому о нем не говори,
Сотри его из memory...

Красота

Да..., да...

Юра Зеленцов

я дважды в реку не войду,оставив призракам пространство,и настоящим лишь живу,и тешусь данным постоянством!

Красота

Спасибо за ответ

Лариса Котенева

Ничего нельзя стирать из памяти,без прошлого нет настоящего,тем более будущего

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Трудно и страшно почувствовать себя лишней там, где недавно была необходимой...

Даша Ветрова

Коль он к другой ушёл, стерпи родная! Не делай ничего ему назло! Расставит точки жизнь... и ты увидишь, кому на самом деле повезло!

Max Black ™ World Club Music

Это заставило задуматься, и улыбнуться.. почему не знаю, или не могу ответить.

Фаина Иванова

Каждый забавляется как может! Our memory просто необходима for us. It is the part of our history

Наталья

не стоит ничего стирать... было... есть и будет...

Pussicat Doll

Всё в памяти нашей остаётся, так мы созданы

Наталья Павлова - Санкт Петербург

наверное: память стираю дождем..........

Yuri V. Brovkin

Ага, и всё это в стиле бубнилки-рэпа?

Евгений Сакура

именно так. и лучше таки стереть...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

память, качество избирательное...

Игорь Сахаров

мне пожалуйста то же что и ей

Красота

))))

Елена Долгова

Не особая поклонница поэзии

ОК
Олеся Кубатина

Пьете или курите? Как давно?

Надежда Чулкова

ухихикалась 😄

Максим Долин

ниже среднего творчество

Максим Долин

лечить надо просто игнором,и детям показывать качественный продукт,и как весь утиль сольётся херь эта вся

Ол
Оля

заставить всех читать Пушкина?

Максим Долин

не надо никого заставлять,это самая главная ошибка,не замечайте этого просто говорю же,так ради хохмы послушайте,потом можно в юморной форме обсудить все достоинства этого "произведения" так что и ярым фанатам этих перлов пятый угол искать захочется,а остальные после ваших(тонких и тактичных)))замечаний наверняка посчитают ниже своего достоинства далее вникать в этот музостихомусор(наверное))))всё от окружения зависит есстес..но)

Ол
Оля

я же раскритикую по полной)))

Максим Долин

ПОРВИТЕ ИХ))))))))))))

Анатолий Кашпоров

НЕ ВЪЕХАЛ ... 😎

Надежда

так не бывает, Красота....Только после полной амнезии