Наташа Качаева

А вы храните упаковки от бытовой техники?

Ответы
Надежда Мышонок

Вообще положено, это как работник сервиса быт.техники говорю. Но из-за ее отсутствия вам никто не имеет права отказать в ремонте. А вот сохранность при транспортировке становится вашей головной болью

Ольга Черныш

((((( Стараюсь от всех коробок избавляться, пару штук лучших оставила,чтоб туда всякую гадость сбрасыать. Не переношу пустые баночки и коробоки.

Tatiana Polizkaja

Если знаю,что пригодится для чего-то конкретного,но чаще стараюсь избавляться от ненужных вещей,раньше,чем они заполонят все свободные полки

Татьяна Кузнецова

положено хранить гарантийный срок. поэтому их куда-то засовываешь и забываешь. через пару лет во время очень генеральной уборки находятся...

Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

да, как минимум в течении гарантии, ну а потом у них появляется свое место и......... лежат пока место не понадобится )))))))))

Pt
Ptwadgjm

да, чтобы когда захочу новую старую можно было сложить назад и вынести аккуратно на свалку ))))))) конечно нет ))))))

Владимир Селезнёв

выкинул от пианино коробку это была самая большая коробка в моей жизни. Пришлось выкидывать в окно

Ч*
Че_Love_Чек *

неет а зачем этот лишний хлам... Нуу если ток под ноги постелить в машине когда на улице грязь...

Юрий Михайлович Колесник

В углу складываю,блин..!"!!!! Придумают же инструкции и гарантии на коробках,засранцы.....

Серый Кот

да около года - ну коробки часто удобны, когда помещения мало, всё убирается в коробки

Надежда Жирнова

Нет. Это лишний мусор и большой объем площади занимает при хранении быт техники.

Георгий Саворский

разве что если в них покидать какую домашнюю утварь, что бы не валялась по дому.

Татьяна Лазарук

Нет, хлама и так хватает, а если и упаковки... Только паспорта, инструкции на них

Татьяна Лазарук

Нет, хлама и так хватает, а если и упаковки... Только паспорта, инструкции на них

Марина Соколова

дааа...а вдруг пригодятся..воот наберу много..много..много..и дом себе построю))

Alina Якушева

Ага, правда, не долго. Для моих обормотов нет лучше развлечения, чем коробки

Анатолий Трапезников

в течении гарантийного срока,если нужен будет возврат техники по условиям.

Наташенька Попова

некоторые красивые коробки храню,в них удобно хранить высущенные травы.

Jenya Adamov

Сколько вам было лет когда в первый раз смотрели Мультик Ну,погоди!???

Михаил Пересыпкин

не все, но некоторые важны и в них хранить то что не особо необхадимо