Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот смотрю я на всё это безобразие и удивляюсь--ну почему среди женщин так много грубиянок, вульгарщиц, обзывательниц и хамисток?....Не могу понять ((

Ответы
Надежда Наумова

если вам жена грубо ответила-значит вы её достали! 1 1 1 1...Однажды за ней захлопнется дверь
И ты обретешь былую свободу.
Ты счастлив? Скажи, ты счастлив теперь?
Никто не требует ласку, заботу.

Никто не пристанет с вопросом о том,
Как день ты провел и кто в твоих мыслях.
Никто не заглянет в твой телефон,
Но только лишится жизнь твоя смысла.

Никто не потребует больше тепла,
Не скажет о том, что так нужно вниманье.
Но ты вдруг не сможешь заснуть до утра
И душу заполнит твою ожиданье.

Не нужно букеты дарить никому,
Не нужно придумывать ей комплименты.
Но только захочется вдруг самому
Опять пережить с ней былые моменты.

И, кажется, столько проблем с ней ушло.
И можно по барам - гулять, веселиться.
Но только в душе стало вдруг тяжело
И продолжает она тебе снится.

Никто не поддержит в трудные дни
И всем всё равно надел ли ты шапку. ..................... 2 Следите за словами...
Скажи зачем и почему?!
Мы так бросаемся словами,
В глаза... они сродни бельму,
И нестираемы годами...

Мы раним души и сердца,
Те раны долго кровоточат:
Не разбирая - мать, отца,
И белым днём и тёмной ночью...

Корим, поносим, проклинаем,
Но забываем об одном:
Хотя давным-давно все знаем,
Что возвращается "оно"...

Любое, то... дурное слово,
Что было сказано в запале,
В семь раз больней ударит снова,
В момент, когда не ждёшь удара...

Следите, люди, за словами:
"Подумай, прежде чем сказать!"
Нас Боже наделил мозгами!
Разумные... ни дать, ни взять...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините... Вы всем на все вопросы отвечаете стандартно этими стихами или только мне?

Надежда Наумова

а как долго висит ваш вопрос?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Долго,но это не ответ на мой вопрос)

Надежда Наумова

как сочла нужным -так и ответила. отвечаю взависимости от вопроса.если вам ответы не нужны=укажите!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы не поняли что я спросил? Спрашиваю ещё раз : вы всем подряд на все вопросы отвечаете этими стихами-- или это был ответ конкретно мне?-- или-- или: будьте добры ответьте пожалуйста.

Надежда Наумова

нет Осеннее утро холодным туманом
Разбудит меня я проснусь слишком рано...
Я встану с постели на плечи плед бросив,
Гляжу я окно - красивая осень.
Пройдусь по квартире тихонько, босая
Покой не нарушив, тех кто досыпает...
Сварю крепкий кофе присев на край кресла,
Глоток отопью на вкус так чудесно...
Губами касаясь я краешка чашки
Целую тебя, а по коже мурашки,
А вдруг этим утром ты встал слишком рано
Тебя разбудило холодным туманом,
Быть может босым ты прошел тоже в кухню
Варил тоже кофе и был рядом буд-то...
Быть может мы вместе губами касались
На краешке чашки с тобой целовались...
И было тепло нам, легко и уютно
С тобою в осеннее нежное утро....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну раз такое дело, то у меня к вам встречная просьба ,поскольку отказывать другим людям в ответах на мои вопросы я не стану,то прошу Вас впредь если увидите фамилию Эпифайлов--пропускайте без сомнения. Потому что я не читаю ответы в предложенной Вами форме.👌☝️🌷либо сразу же меня в черный список-- тогда мои вопросы к Вам приходить не будут.

Галина Шестопалова

Да-а! Тяжело Вам в таком окружении! И как таким ангелам (мужчинам) приходится жить рядом, общаться, да просто уживаться с такими стервами! Вот бог послал вам испытание такими гадинами, ну что же, а жить то как то надо. Противостоять, не поддаваться. На хамство - хамством, на грубость - грубостью. А может иногда и в лоб дать, ну, когда уж совсем достанут. Они же сволочи и стервы!!! Крепитесь!!!

Светлана Лысакова

Эк Вас угораздило! Вы рядом с зоной или где? Ну что поделаешь, если Марьи-искусницы да Василисы Премудрые давно счастливо за воинами да царевичами замужем и сидят по своим теремам. А по белу свету бродят обездоленные, недолюбленные Ёжки (хоть ещё и не бабки) - вот и делятся они своей судьбой горемычной как могут с окружающими...

Людмила Чикнайкина

Потому что мужчин осталось единицы, в автобус входит беременная женщина, пожилая женщина , но везде сидят мужчины и ни один не встанет. Если мужчине надо он и женщину переступит. Современный мужчина не может любить, не может зарабатывать,не может жалеть . так что Вы хотите, мы просто защищаемся..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неправильно вы,Людмила, защищаетесь. Ничего путного из такой защиты не получится.

Саркис Григорян

Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:17-20)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините)--но у меня другое мнение на это счёт) Всё это верно только в отношении ботаники))

Михаил Киранов

Есть анекдот (видимо довольно старый) про степени похабности анекдотов.
1. От них краснеют извозчики.
2. От них краснеют даже лошади.
3. От них краснеют даже оглобли.
4. Их женщины рассказывают только в своём кругу.

Михаил Киранов

Помню, давно, ещё учился в институте, обратил внимание на речь одного из однокурсников. Он непрерывно, через несколько слов, вставлял слова "бл.ть" и "на ..й". Но если рядом была какая-то представительница женского пола, то этих слов я от него не слышал.
А вспомнил потому, что не так давно я аналогичную речь услышал от одной молодой представительницы женской части населения.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да уж, нас не перестают удивлять в том числе и женщины))

Михаил Киранов

Вот потому и возник этот анекдот 🙂

Чашка Coffe. С-Петербург

Есть среди них и такие - прочтут твой вопрос, тявкнут пошлость , как из-за угла, и в кусты. Глянешь, а им около 50 лет. Они как будто не понимают, что в 50 такие выходки сродни недоразвитости

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эти вообще не подлежат ни перевоспитанию,ничему.. но ведь женщины они по природе другие,им просто не положено быть такими!,а они такие!

Чашка Coffe. С-Петербург

А как вам местный сленг?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы имеете в виду этот странный язык?--- ну что ж , он уже настолько прижился,что не вызывает такого отторжения как раньше.. раньше раздражал ,было такое...хотя я понимал конечно что это такая шутка,прикол,издёвка над неграмотностью..но все равно раздражало немного.. а сейчас .. все ж таки им пользуется не такое уж большоеколичестволюдей

Чашка Coffe. С-Петербург

А мне кажется, что большое количество. Я бы не рискнула им пользоваться. Итак ошибки проскакивают. Боюсь заиграться и забыть нормальный русский письменный

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уменя здесь круг общения очень небольшой--- то есть не собственно круг,а количество людей,чьивопросы регулярно попадают на меня)---ну может три десятка человек из тысяч ..среди них только один человек пользуется постоянно и еще двое по настроению!))для женщин вообще не очень характерны такие приколы))--- может среди мужчин чаще?

Олеся

От недостатка воспитания. Корнями уходит в трудовые, послевоенные годы, подъемные годы, где денщина на равне с мужчмной трудилась. Декрет через 3 месяца, после родов заканчивался.

Ирина Новикова

Странно, но у меня возникает такой же вопрос о мужчинах. Видимо нам такие попадаются, но не все так печально есть нормальные люди только кажется их все меньше и меньше.

Светлана Спицина

Саша,Привет),я работая на птичке,так такое впечатление,что там одни зэчки работают 😖 они разговаривают между собой только матом ,только союз для связки,жуть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И тут возникает то ли риторический , то ли краеугольный вопрос--- как страна,где такое положение дел имеет место,может называть себя "великой"?? К ак такое может быть? В чем великость? В космических станциях и литературе? Но для кого это всё --- для кого эти станции и литература ,если это все никак не влияет на работниц птицефабрики--- а ведь значит и на всех других работниц в других отраслях?? И это женщины-- это матери!...а что говорить о мужчинах...грустно..((

Светлана Спицина

согласна,а потом женщины удивляются-почему к ним такое отношение с тороны мужчин?!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это понятно.))) Но я видите ли я этот вопрос рассматриваю в широком смысле...ведь из вот этих отдельных как бы частных случаев складывается общая картина!! И она не радует в плане будущего....(

Светлана Петрова

Значит что-то есть и в Вас, раз цепляет за душу. Люди изначально все хорошие, а потом опутывают себя паутиной греха. Кто-то больше, кто-то меньше. И пошло- поехало.

Светлана Петрова

Никакого. Просто мои духовные учителя так учили смотреть на жизнь. Не поверхностно, а более глубинно. Не результат видимого, а причину того, что видим. Вы же просите понять. Вот я и говорю, что думаю по этому поводу сама.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Перечитал свой вопрос и не могу понять в чем заключалась моя просьба... я вроде ничего не просил.

Светлана Петрова

"Не могу понять"- вот эти строчки.

Светлана Петрова

Ну извините, что была недостаточно внимательна и ответила чуть-чуть невпопад.

Яна

Вот только что прочитала такой вопрос: "Женщины, будь вы на месте мужчин, как культурно сказали бы женщине "не прилипай"? Включите фантазию.." И Вы правы тоже.

Яна

Говорят, что такие души молодые еще, пару-тройку жизней прожили, а то и меньше. )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может и так)--тут мы можем только предполагать...)

Яна

😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может когда-то эти иррациональные вещи и будут познаны)-- если такое случится, то и не будет недоразумений при инкарнации))--Достойные души будут вселяться в детей достойных родителей)--а недостойные--их ...отсеят?)))

Яна

Говорят, что души рвутся на Землю, а тел не хватает.

Надежда Малюта

Не надо всех под одну гребенку... есть и милые, нежные, интеллигентные, добрые женщины, только их почему то мужчины их не замечают, а любят стерв и грубиянок

Надежда Малюта

Ну притчу я здорово сократила. Я думаю, вы поняли, что из тех кто по жизни одинок. Но, я с этим смирилась. А вот смотрю на молодых девушек которые так же останутся одни, мне жаль их, тяжело им будит и многие сломаются.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так все ж таки что нужно уметь делать и как нужно себя вести чтоб не остаться одной?)

Надежда Малюта

Быть дурой, стервой, неумехой, эгоисткой, ленивой и капризной. Я пыталась, но на долго меня не хватало. Вот и результат. Ко мне клюется либо альфонсы, либо алкоголики. 😞

Надежда Малюта

отрицательные поля притягиваются

Иринка Осенняя

Не сердитесь на них . Они не нарочно... Что-то не сложилась , наверное. Обидно, досадно, плакать хочется... А покусать некого. Вот они и "кусаются" здесь.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я и не сержусь-- только расстраиваюсь и поражаюсь.)) Да и не обомне речь, я читаю чужие диалоги..а там такое встречается..удивительно просто

Иринка Осенняя

Что же делать....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боюсь что ничего не поделать,люди рождаются с такими свойствами,которые не поддаются ни контролю ни тем более искоренению..((

Иринка Осенняя

Некоторых жизнь корректирует. Но не всех.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Даже тюрьма мало кого выправляет..

Иринка Осенняя

Это точно!

Натали Наталья

Среди мужчин тоже хватает таких индивидов... особенно почему то более достойного возраста... причем хамить начинают абсолютно на ровном месте

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему женщины? Что бы ни было и как бы ни складывалось--женщины не должны так поступать!

Не
Не-Знайка.....

а вас это очень угнетает??а сколько вертуальных блядей--мужиков))))как донов педро в бразилии)))не переписывайтесь с ними,да и дело с концом))))

Ираида Несмеянова

просто это не женщины, или вы вращаетесь не в тех кругах---подумайте и смените круг знакомств, для этого походите в музеи и на выставки

Солоха

ой...ну Вы и спросили..да как и везде.. разве грубость и иже с ними по гендерному принципу передаются??? И все же в джинсах Вы моложе)))

Татьяна Суровых

Тенденцию этого явления раскрыть в двух словах невозможно.. но в каждом конкретном случае попросту сказывается недостаток ума.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мало человеческого,много животного )

Татьяна Суровых

ага, шокирующее естество ))

Владимир Кириллов

Мне больше везет на нормальных женщин, но могу предположить: женщина всегда считает себя правой. Просто потому, что она женщина.