Владимир Ильин

Количество скобочек - это количество шелухи, или количество духовных скреп? 😀

Ответы · страница 3
Л=
Леди =)

Ширина улыбки)

Владимир Ильин

Или количество щёлей между зубами...

Владимир Ильин

А почему я должен усваивать ваше понимание? Лучше объясните: куда точку ставить до скобочки, или после неё?

Л=
Леди =)

Это по вашему желанию. Данные скобки не являются ограничением предложения или написания чего либо в скобках. Так что где хотите

Владимир Ильин

Ясно. Не хотите. Ну покедова!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ржу я так))))))))))

Владимир Ильин

Лично вас не осуждаю, но причина по которой я не вступаю в диалог - именно в этом.

Милота))

это улыбки

Милота))

какой-то кривой штакетник получается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ильин

Покоробило. Сырым прибили...

Милота))

😀

М*
Маша *

второе

Владимир Ильин

Духовные скрепеши какие-то!
🖼

Галина

Шелуха