Глюк

вот смотрю на вас сколько в вас злобы вы даже шуток не понимаете что с вами случилось люди?

Ответы
Пойми, Я Не Ангел....

все забыли что такое радоваться СПАНЧ БОБУ)))))))))))) мультику))))) ну или еще каким нибудь мультикам)))) я например очень люблю мультики, каждый день радуюсь))))))

Альвина Сунагатова

хотелось бы ответить:"Не мы такие,жизнь такая."Но все таки воздержусь.Над этим вопросом стоит задуматься каждому и всерьез.

Ан
Анастасия

Если в слове «люди» допустить 28 ошибок, то получится «ебанутые эгоистичные сволочи». Хорошо, что смысл не изменится

Вера Корчевская

Это ты про меня?Жизнь такая,у каждого свои проблемы.Я думаю ты тоже к нам относишься.Или у тебя всё хорошо?

Любовь Байкелева

люди всегда свои недостатки в других видят! а я вот совсем не злая и шутки (хорошие шутки!)понимаю.....

Виктория Пино

ЧТО-ТО ВДРУГ ЗАГЛЮЧИЛО, ЧТО ОДИН ВОПРОС ДВА РАЗА НАПЕЧАТАЛ!! УЛЯБНИСЬ, ДРУЖОК, ВСЁ ОК! :))

Ксения Нажжар

эээ. это не ко мне! а вполне адекватный человек с прекрасным чувством юмора.

Елена Робота( Починок)

С чего Вы взяли,что есть злоба- абсолютно никакой!По крайней мере у меня...

Елена Ларина

ой, вы злобу прямо через монитор чувствуете? вы экстрасенс, наверное?

Нургуль Байбулатова

злобы совсем нет,посмотрите на фото и так с улыбкой я иду по жизни)

Светлана Т.

а вы на кого смотрели, вы ошибаетесь, не всё так плохо как кажется.

Татьяна Главацкая

Главное чтобы у тебя было хорошо) Тогда и мир будет вокруг другой)

Петр Синица

согласен ,добрее нужно быть !А хамство должно быть наказано

Л*
Любаша ***

осталось только прокричать погромче....ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!

Аня Акулова

да в зверей вообще превращаются...звери и то человечее...

Наташа Бекурина

на меня не смотри, я на все вопросы с юмором отвечаю

Оксана Гельвих

ну не все же злые! вот я добрая и шутки понемаю!

Helen D.

А что случилось? Обидел кто? Подробнее можно?

Виктория Гайтрова

Не все Злобные!Ну или народ шутить не умеет

Julie Sweet Dream

надоело, что все вокруг подъ*бывают и ржут!