Убийца Грации

Зачем дарить женщине цветы, если она ещё живая?

−6
Ответы · страница 2
Юрий Лагун

Дарить цветы в горшочке, живые, чтоб она их поливала, ухаживала и тебя помнила.

А. К

Вот я то же так же ответил.. Может я чего не понял.. Но она обиделась ушла.. )))))))))

Сергей

Так ведь мёртвой - тем более не стОит дарить ЖИВЫЕ цветы (хотя... - уже УБИТЫЕ!).

Victor. By

не дарил и не буду, пусть живет, лучше поцелую...в лобик, контрольным поцелуем

Ендурин 15

а может вот вот. аллергия на них как бахнет и всё нет ее. а тут и цветы готовы

Advisor Mr

Вероятно они раньше завянут, чем она это самое... Жалко, зря покупал, что ли?

Убийца Грации

Напроситься или испечь?)))

Advisor Mr

Именно так, точнее и не скажешь 😂👍

Убийца Грации

Что так? Там два варианта)))

Advisor Mr

Ну да, я потому и сказал что именно так)))) Один из двух))) Через "или" же))

Убийца Грации

В раздумьях ещё, понятно)

Мания💖

Живым женщинам нравятся живые цветы)) Чтобы сделать им приятное, наверно

Oleg Tigrik

Живые цветы дарить такой красавице положено. Чтобы никогда не старела.

Ах
Ахмед

Я не дарил, не разрешала, жалко было ей их, в итоге положил ей на могилу.

Ол
Олег

моя женщина чуточку иначе говорила: зачем рвать цветы, если они живые?

Татьяна Юрьевна

Вот, вот..Фантазии ноль.Есть масса вариантов. Пароходы, яхты, острова.

Владимир Дружин

Воот... и я так думаю...)💥 🥂🍑

Убийца Грации

Вычеркиваем… )))

Владимир Дружин

Строга ,однако...))) 🍫

Ma
Marseille

я и не живой не дарю. а что мы там пиздим с тобой на чужом вопросе!

Убийца Грации

Держись, чувак)))

Ma
Marseille

держусь. а фиг вам!

Ma
Marseille

ни чё. и не для вас мама орла растила

Убийца Грации

Летиии пташка))))

Диляра Минькина(Пермь)

действительно..понимаю в горшках дарить..а так умирающий веник...

Дмитрий Некрасов

если дарить три цветка то шляпа, а вот если более 11, то уже хорошо

W Ser G

Ну ты и задвинул...аж мороз по коже. Но как чёрный юмор ..то катит

Игорь Пономарёв

Да ничего не говори... пока живая, ей лучше деньгами...😆🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно. Дарить так уж сразу венок с ленточками...впрок!☦️

Николай

Цветы, это половые органы растений. Дарить их женщине, намек.

Убийца Грации

Я всё ловлю на лету…)))

Николай

На лету хорошо только букет невесты на свадьбе поймать.

Иван 🤴

А что чтобы подарить нужно сначала тюкнуть?🤣🤣🤣🤦‍♂️😝

Иван 🤴

За сутки 🤪

Убийца Грации

Веришь в себя?)))

Иван 🤴

В нас))

Убийца Грации

Огоооо)))

Иван 🤴

🙄