Ирина ******

Может хватит уже пережёвывать прошлое?
Пора вкусить офигительное настоящее.

Ответы
Макс Иванцов

Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звезды обнимут тебя,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Волков

Ага, хватит вспоминать о тех днях когда лавэ некуда было девать, пора начинать вкалывать по-черному от зари до зари

Наталия Котлярова

Без прошлого нет будущего. Есть вещи , которые забывать нельзя. Но надо стремиться к своей мечте !!!!

Алексей (Красноярск)

Пенсионерам и остается лишь вкушать, пережевывать больше не чем. Многим в нашей стране и не чего.

Хадижат Камалиева

Без прошлого дорогая не будет настоящее и будущее ,чтобы ты на счет этого была внимательнее.

Виктория Романова

Если идти вперёд и постоянно смотреть назад, то ничего хорошего из этого не получится!

Мария Житенева

Офигительным настоящим я уже наелась, теперь меня интересует счастливой будущее...

Денис Маслов

ДДОООО настоящеё настолько вкусно что просто не возможно остановиться))

Wolf

прошлое невозможно забыть по скольку благодаря ему создаетса настоящее

Валя Гущина

Согласна. Очумительное настоящее трясет многих по полной программе.

Тунгук *

Это пускай они мной понавлаждаются пока я не убежал в будущее !!! :0)))

Никита Бурченко

не пережевав прошлое, не поймешь вкус будущего. а он может бытьь.....

Алексей Щегольков

Прошлогодняя жевачка к зубам прилипла, рот занят, вкусить не могу.

Александр Молокович

смотря какая параллель.в нашем мире все весьма относительно .......

Петр Никифоров

настоящее до того офигенное,что переживаешь за ушедшее прошлое

Cen6499

вообще то я не живу прошлым, у меня только настоящее и будущее 😄

Александр Фомин

вчера уже всё было, сегодня -это кайф, азавтра будет ещё лучше!!!

Елена Смирнова

А куда девать прошлое? Что тогда посеяли,то и пожинаем сейчас.

Лилия Сайфетдинова

Тем и живем! (настоящим, не хоть и не всегда офигительным)

Lana

С прошлым нужно расставаться грамотно - делая выводы.