Жанна

эффективное лечение кашля-рецепты? проверенные на себе !(?)

Ответы
Лариса

вареная картошка. но не дышать. Сварить, размять, выложить на полотенце, свернуть слоями. Положить на грудь и под теплое одеяло, по мере остывания разворачивать по слою.

Жанна

спасибо

Stormbringer

козий жир , растирание груди перед сном...желательно смешать с медом... научили канадские китобои

Жанна

спасибо

Станислав Москва

В этом году от горловой инфекции помог белорусский бальзам. Через полоскание....

Stormbringer

козий жир , растирание груди перед сном...желательно смешать с медом... научили канадские китобои

Neo Gint

мороженное 2-3 порции,...самая большая и распостраненная ошибка-тёплый компресс

Лора

хотелось бы то же знать, то же кашель замучил, но смотрю ни у кого нет

Жанна

да, фигню всякую пишут...

Лора

по большому счету все таблетки какие предлагаются они направлены на подавление кашля. Самое лучшее -это муколтин, травяной и обладает отхаркивающим действием, другое дело, что долго его принимать надо, может есть что по быстрее

Жанна

три недели уже что только не пью, чем не натираюсь! хоть бы фик!(

Лора

вот и у меня так же , уже то же не знаю что делать и антибиотики пропила , теперь принимаю виферон, ну что бы иммунитет повысить, ну муколтин пью ,конечно легче стало, но один черт кашель мучит, а вы что принимаете ?

Жанна

я уже до натирок керосином и барсучьим жиром докатилась

Лора

ну , что-то делать надо, я горчичниками обхожусь, только толку то...

Алиса -Summer

ой сама ищу того-же...напишите если что узнаете.буду благодарна

Жанна

ок

Денис Грецов

А увас, извините, с носом всё впорядке? Дышит?

Жанна

дышит

Денис Грецов

Обычно это связано

Bob Chelpachenko

Пармелия, лекарственный сбор. На коробке все написано.

Константин Крылов

Настой медуницы, сок медуницы и цветков мать-и-мачехи.

Сергей Мысовских

Кука, сироп производства Индия продаётся в аптеках.

Павел Пахин

это те от которых легкие выплевывали ? гы гы гы

Олег Плахотин

Инжир сваренный в молоке,компреес из картошки

Александр Шебалин .

Это индивидуально.Мне мёд и малина помогают.

Жанна

а мне уже нет

Александр Шебалин .

Не знаю,с детства этим пользуюсь.

Станислав

прошу прощения, кашель какого характера?

Жанна

всё уже "отошло" , что было лишнего...сейчас приступы с "закатами"....(

Станислав

не совсем Вас понял. Ну да ладно.

Анастасия Благородная

Сахар растопил до коричневого и сьел

К.а.н.он

Таблетки от кашля. Так и называются.

Василиса Евгеньевна

молоко вскипятить с цветами акации

Марина

3 литра ромашки

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Лучше чая с медом не знаю...

Жанна

уже цистерну железнодорожную выпила-((

Виталий Иванович Вербицкий

А пропотели в постели?

Жанна

а то!

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда ставьте свечку у себя в спальне, все бактерии и вирусы выгорят...