Александр Зосин

Andrej, согласны ли вы со словами этой песни? В мелодии душевной - любовь есть скрипкой первой Любовь есть скрипкой первой - небесный аккорд Она струится нежно и льется бесконечно Всю душу, согревая, как утренний восход.

Ответы
Compromissu_Net

Душа свободна и пуста, В ней места много, безполезно. Перед любой ее врата, Закроются вполне любезно. Замерзнув на судьбы ветрах, Согреться хочешь сквозь усталость. Поверь там пусто,только прах, Не разжигай,там не осталось...

Александр Зосин

Если душа пуста, то действительно она безполезна...

Compromissu_Net

Точно