Лина

Как найти единомышленника, Друга с большой буквы, а лучше и любимого в одном лице? вопрос не праздный!

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Евгений Гундоров

Легко. Есть некоторый набор критереев важных для одного человека, если у другого он не совпадает то могут быть проблемы, алгоритм следующий 1. Выявить важные для себя вещи (только Честно) а потом в ходе общения с другими людьми выбрать тех, кто близок подуху, т.е. схоже относится к этим критереям

Лина

обмозгуем

Илона М.

Могу предложить Вам зайти на сайт www.jw.org Там Вы сможете найти книги "Вопросы молодёжи. Практические советы", "Секрет семейного счастья". Также там есть много практических советов, которые помогают людям разного возраста. Может Вы для себя найдёте что-то полезное и интересное.

Лина

🌹спасибо

Илона М.

Если у Вас возникнут вопросы, пишите.

Владислав

Дейл Карнеги вам в помощь. но все зависит от вас самой. ваше поведение, ваше отношение к происходящему... вплоть до подбора цвета губной помады.. А лучше взгляните на вашего отца - вы подсознательно будете искать партнера по образу и подобию...

Наталья

Нужно интересоваться разными вещами. посещать людные места. для кого-то это музеи, для кого-то спортзалы... Ходить на дни рождения и т.д. Быть интересной и покладистой. Одеваться со вкусом, улыбаться и интересоваться людьми искренно

Ольга Богачёва

а вы чем промышляете?

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Лина

А в этой жизни нельзя "дорасти" до такого?

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....

Светлана Войцеховская

Это на Земле дается единицам,это надо заслужить преждними жизнями.Нам посылают тех, с кем мы должны будем отполировать наши не очень хорошие качества,привычки,взгляды,уладить бывшие связи.....