Ва
Василиса

Где она лучшая доля?

Ответы
Татьяна Елизарова

довольствуйтесь своей долей и стремитесь к лучшей, делая все возможное, чтобы ее достичь....только не завидуйте ни на чью....

Иван Шатохин

Василиса, привет) Под лежачий камень вода не бежит!.. Активней действуй, смотришь и встретишь своего суженого... 🙂 🌹

Гузель Сибгатуллина

Лучшая доля там, где ты сейчас находишься, посмотри вокруг: если все плохо, значит что-то не так делаешь. Удачи тебе

Юлианна Левицкая

Нам всегда кажется,что лучшая доля не наша:):):) Увы, но такова человеческая натура!!!:)))

Михаил Парнев

Там где нас нет! Пока чужую шкуру не примеришь, она (шкура) будет казаться лучше.

Диана Шорахматова

знаешь, не задавалась таким вопросом, но по-моему там где близкие и родные!!

В(
Владимир (Silvertown)

Прикол...у меня соседку Доля зовут. Теперь я ее буду звать -лучшая Доля)))

Ел
Елена)

Там хорошо,где нас нет...не ищи лучшей доли, цени то, что имеешь...

Александр Буженков

Где то есть, но она у каждого своя, и обычно там где нас нет

Альфия Мусина

вы имеете в виду женскую долю.это долю лучшую не найдешь

А.
Александр . Ялта (Крым)

Может её перехватили те , кто не разучился ещё мечтать ?

Андрей Шеин

что не повезло,не там родился и не у тех и не в то время.

Mikhail Osheyko

самая лучшая доля- доля соучредителя в солидном банке

Ольга Боднарук

она изначально у всех самая лучшая)...это мы капризные

Владимир Голынский

она только у алегархах хорошая когда денег много

Павел Гайсюк

В тяжком повседневном самосовершенствовании.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Там, где худшая. В серёдке, но ближе к лучшей...

Александр Садикович

Каждый человек кузнец собственного счастья.

Галина Плешакова

. Там где нас нет , а будем , всё равно не так .

Роман Статовский

выбирать нам где лудьше всё зависит от нас